Главная - Блоги - Культура и общество - Согласование проектов "под ключ", ввод объектов в эксплуатацию, перепланировка помещений.

Согласование проектов "под ключ", ввод объектов в эксплуатацию, перепланировка помещений.

Культура и общество

Главным направлением деятельности данной компании является разработка решений http://www.infocdu.ru и помещений коммерции, а также проведение процедуры согласования проектов «под ключ», ввод объектов строительства в режим эксплуатации в самые короткие сроки. Кроме того, сотрудниками компании выполняются все необходимые работы для согласования строительных объектов и сооружений, а также для проведения реконструкционных работ в ГАСН Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Ни для кого не секрет, что прежде чем открыть ресторан, кафе, аптеку, медицинский центр или какой-либо другой объект бизнес-деятельности обязательно требуется соответствие выбранного помещения санитарно-эпидемиологическим нормам, требованиям пожарной безопасности, лицензионным правилам (если, конечно, на данный вид деятельности необходимо получение лицензии). Все эти требования государственных органов обязательно будут учитываться в проектах.

В целом, разработка разным проектов выполняется сотрудниками данной организации в несколько этапов. Во-первых, осуществляется осмотр выбранного заказчиком для ведения деятельности объекта недвижимой собственности. Его обмеряют и фотофиксируют. Во-вторых, специалисты проводят эскизное проектирование, где указывают все необходимые основные и вспомогательные помещения. Третьим этапом работы специалистов компании является консультирование заказчика по всем выясненным данным.

Только после этого начинается проектирование разделов, в рамках которого основное внимание уделяется архитектуре здания, технологии, системе отопления, водопроводным системам и канализации, вентиляции и кондиционированию помещения, обязательно берется в расчет отсутствие разного рода пагубных влияний на окружающую среду и так далее. При необходимости получается экспертное заключение на проект.

03.03.2014 Катя Черкасова
Интервью