Главная - Блоги - Культура и общество - СОУ Спринт - лучшее комплексное решение проблем в очередях

СОУ Спринт - лучшее комплексное решение проблем в очередях

Культура и общество

Система, с помощью которой осуществляется управление очередью посетителей - это программно-аппаратный комплекс СУО Спринт.

Предназначен Спринт для организации, планирования, а так же учета значительного потока посетителей. Этот программно-аппаратный продукт отличается высокой технологичностью и служит как организатор электронной очереди.

Цель подобной автоматизации заключается в регистрации посетителей, вызова их и объемного информирования. Это приводит к распределению потока очереди и решению проблем, связанных с очередностью посетителей. Благодаря СУО Спринт, становится возможным своевременно предотвратить конфликтные ситуации, распределить очередников и избежать их наплыва. Так же при содействии этой системы персонал перестает быть задействован в решении непрофильных вопросов. Система распределит посетителей в очереди и займется сама их продвижением. Обслуживание посетителей превращается в управляемый и понятный для всех участников процесс.

Эта новейшая разработка с ее передовой технологией рассчитана на решение проблем любого, даже самого требовательного заказчика, а электронная очередь - это самый оптимальный способ решения проблемы.

Задачи, стоящие перед СУО Спринт, следующие:

1. Требуется ускорить обслуживание;

2. Повысить оперативность персонала;

3. Распределить посетителей так, чтобы операторы работали равномерно;

4. При необходимости предпринимать перераспределение очередников;

5. Динамично контролировать весь процесс;

6. Добиваться лояльности и удовлетворять потребности посетителей, что позволит уменьшить напряжение в зале;

7. Контролировать соблюдение правил, предусмотренных стандартом и регламентом обслуживания как в государственных учреждениях, так и в системах любой другой формы собственности;

8. Ради оптимизации обслуживания, фиксировать историю и анализировать динамику процесса очередности.

04.02.2014 Катя Черкасова
Интервью