Главная - Блоги - Культура и общество - Совместные покупки для мам

Совместные покупки для мам

Культура и общество

Фирма «Афина» из России предлагает очень стильные сумки, которые изготавливаются из кожи натуральной. Очень большой ассортимент моделей сумок дает возможность выбрать сумку по вкусу всем. Независимо от формата сумок (яркие молодежные, классически деловые, эксклюзивные) они обладают одной чертой — очень высоким качеством изготовления. Кожа может быть украшена особым тиснением, или, например, имитацией шкуры из леопарда. Сумки afina имеют удобные ремни, позволяющие носить их как на плече, так и на сгибе локтя. Все модели имеют несколько удобных и вместительных отделений для документов, мобильных телефонов и прочих вещей.

Сайт Mamsy.ru является закрытым клубом, созданным для совместных покупок брендовых вещей, необходимым мамам и их малышам, по минимальным ценам. На продажу вставляются товары от лучших производителей в мире, вы можете присоединится к клубу и приобрести их по лучшим ценам. Низкие цены являются обязательным условием для поставщиков, которые хотят продать свои товары членам клуба Mamsy.ru, поэтому вы можете быть уверенны, что более заманчивых предложений вам не сделает никто. Просто сравните цены и убедитесь в этом.

Ежедневно на сайте проходит не более десяти новых распродаж. Распродажа идет в течении одного-трех дней. Количество товара тоже ограничено. Если товар вам не понравится, вы без проблем сможете его вернуть. Качество товара подтверждается сертификатами. Доставка в любой населенный пункт РФ. В Москву доставка производится с помощью собственной службы курьеров. Еще в тысячу городов товары доставляют транспортные компании. Если в вашем нашем населенном пункте эти компании не работают, то товар вам доставит Почта России. Вам больше не нужно бегать по магазинам вместе с ребенком, тратя время и нервы. Делайте заказ и спокойно занимайтесь своими делами.

02.12.2013 Катя Черкасова
Интервью