Главная - Блоги - Культура и общество - Специалисты назвали самые актуальные новинки кухонной мебели

Специалисты назвали самые актуальные новинки кухонной мебели

Культура и общество
С годами бытовая техника становится все более совершенной. 

Специалисты De Dietrich, которым, пожалуй, известно все о современной бытовой технике, утверждают, что ежегодно она совершенствуется и становится все более функциональной. Очень важно не только приобрести ее, но и правильно установить на уже готовые коммуникации. В хороших магазинах этим занимаются ее же сотрудники, которые всегда готовы помочь покупателям выбрать самую подходящую модель. Бытовая техника последних лет создана с учетом простоты в использовании и эффективности. Она максимально облегчает жизнь человека, у которого, кроме домашних забот, существует множество других.

Посудомоечная машина 
Посудомоечная машина

Пожалуй, главным героем на современной кухне является холодильник. В последние годы он получил полезную функцию LowFrost, благодаря которому в нем не появляются ледяные наросты, потому размораживать его следует намного реже. Более того, современные холодильники сохраняют в продуктах максимум витаминов. Для этого совершенствуются, к примеру, отделения для фруктов и овощей. Ячеистая поверхность крышки борется с конденсатом, не давая возникнуть плесени и сохраняя продукты свежими в течение долгих лет.

Современные холодильники - главные предметы на кухне 
Современные холодильники - главные предметы на кухне

Праздничные блюда не приготовить без духового шкафа. Это еще один предмет, который за последнее время очень изменился, Но изменился, конечно же, в лучшую сторону. Появился "пароконвектомат" – духовой шкаф, готовящий в одно время на пару и на жару. Жар дарит блюдам румяную хрустящую корочку, пар хорошо и быстро прогревает продукт изнутри, сохраняя сочность. Здесь есть функция "Влажный пар". Потому и на пару приготовить блюда тем, кто следит за своим питанием, не составит труда.

Домашний пароконвектомат 
Домашний пароконвектомат

Газовые и электрические варочные поверхности – также незаменимые помощники на любой кухне. Они равномерно нагревают посуду и улучшают качество приготовления блюд. Индукционный способ нагрева, появившийся в электрических варочных поверхностях, отличается прекрасной скоростью, управляемостью и безопасностью использования, а также экономичностью.

Варочная поверхность 
Варочная поверхность

Современная кухня не обходится без современной посудомоечной машины. Она справляется с кучей кастрюль и грязных тарелок менее, чем за полчаса, результат при этом остается впечатляющим. Посудомоечные машины работают тихо, подчас даже не понятно, закончили они мытье или нет. Хотя такие приспособления дешевыми не назовешь, но они с лихвой оправдают те деньги, которые вложены в эту эффективную покупку.

 

27.08.2015 Катя Черкасова
Интервью