Главная - Блоги - Культура и общество - Стальная продукция от "Ависар-Групп"

Стальная продукция от "Ависар-Групп"

Культура и общество

Фитинги, выполненные из стали, широко используются в строительной и монтажной промышленности, и такие фитинги сегодня может предложить компания «Ависар-Групп». Среди ее клиентов не только российские строительные компании, но и предприятия других стран, входящих в СНГ.

Преимущества сотрудничества с ООО «Ависар-Групп» очевидны. Продукция изготавливается в заводских условиях, и на все виды товаров дается полная гарантия. В случае, если на детали будет обнаружен дефект, компания обязуется произвести незамедлительную ее замену. Сроки изготовления заказа оговариваются предварительно, и компания «Ависар-Групп» строго придерживается этих сроков. Если же в случае форс-мажорной ситуации этот срок не соблюден, клиенту возвращается сумма 0,01% от всего объема сделки за каждый просроченный день.

Не стоит опасаться того, что вы получите изделия, бывшие в употреблении. Компания занимается поставками продукции исключительно новой, что и подтверждают рекомендации и дилерские контракты. Если вам требуются необходимые документы, вы их непременно получите. Компания гордится своей безупречной репутацией и доверием своих заказчиков.

Ассортимент фитингов, которые предлагает «Ависар-Групп», разнообразен. Заказы изготавливаются достаточно быстро от 7 до 20 дней, а склад, где находятся готовые изделия, содержит свыше 80 тысяч различных фитингов. Выполненный заказ доставляется заказчику независимо от места его нахождения по всей России.

В ассортимент изделий от компании «Ависар-Групп» входят переходы, крутоизогнутые отводы, тройники, заглушки, фланцы. Все детали создаются с максимальным уровнем качества, материалом служит сталь. Продукция, предлагаемая компанией, пользуется популярностью у заказчиков и находят широкое применение.

24.07.2014 Катя Черкасова
Интервью