Главная - Блоги - Культура и общество - Статья о выборе хрустальных люстр

Статья о выборе хрустальных люстр

Культура и общество

хрустальные люстрыКрасота и изящество интерьера состоит из неизменных атрибутов – со вкусом выбранной мебели, дорогих строительных материалов и правильного освещения, которое помогает создать в доме особую атмосферу и уют. Потолочные хрустальные люстры придадут любой обстановке особый шик и изысканность, наполнят комнату фееричным отблеском декоративных элементов. Размер и расцветка изделия подчеркивают общую идею дизайна помещения.

 

Каталог хрустальных люстр позволяет сравнить разные модели, оценить их характеристики и выбрать подходящий к определенному интерьеру вариант. Правильно спланированная система освещения позволяет визуально расширить пространство, наполнить его легкостью и сделать еще одним источником положительных эмоций от нового интерьера.

 

Фото больших хрустальных люстр завораживают гармонией и плавностью линий, мягкими переливами и свечением хрусталя. В зависимости от величины помещения и высоты потолков на выбор предлагаются самые различные их формы, расцветки, размеры и стили. Широкий ассортимент, представленный на сайте в различных разделах и сопровождающийся не только описанием, но и фотографиями изделий в интерьере, с зажженными лампами, специально составлен таким образом, чтобы облегчить покупателю поиск и максимально точный подбор интересующего его варианта.

 

Для успешного выбора нужно определиться с типом хрустальной люстры, ее стилем, подходящим размером и цветовой гаммой. От высоты потолков зависит, подходит ли больше хрустальная подвесная люстра или прочие варианты. При достаточной высоте можно подобрать свисающую модель с каскадной, многоуровневой конструкцией. Потолочные хрустальные люстры подходят даже для помещений с низкими потолками, поскольку не скрывают пространства. В сочетании с дополнительными источниками света они позволяют зонировать любую комнату, что особенно актуально для гостиной.

 

В хрустальных люстрах могут использоваться лампы накаливания, люминесцентные и галогенные источники света. В зависимости от выбранного типа ламп свет может быть более естественным или наоборот более ярким, что позволяет подобрать тот тип освещения, который необходим в каждом конкретном помещении.

 

Для удобства клиентов товары на сайте подразделены на серии, согласно их стилю – от классического до современного. Дизайн представленных на сайте http://ovax.ru/ осветительных приборов поражает разнообразием, что позволяет подобрать вариант абсолютно для любого интерьера. Хрустальные шторы, бра, торшеры, настольные лампы, встраиваемые, накладные и люминесцентные светильники дополняют каталог хрустальных люстр, и составляют широкий ассортимент элементов освещения для всего дома.

30.10.2014 Катя Черкасова
Интервью