Главная - Блоги - Культура и общество - Стеллажи бывают разными

Стеллажи бывают разными

Культура и общество

На любом серьезном складе не обойтись без стеллажей или других мезонинных сооружений. С помощью компании вы можете приобрести любые металлоконструкции для оборудования складских помещений, причем производителями таких конструкций являются зарубежные и отечественные предприятия.

Компания располагает в Туле собственной производственной базой, где и производится около трети всей предлагаемой к реализации продукции. Вы можете воспользоваться комплексным пакетом услуг компании – ее сотрудники сделают всю работу, начиная от проектирования и заканчивая монтажом складского оборудования на объекте. К тому же, компания может осуществить установку стеллажей от иных поставщиков и при необходимости провести ремонт такого оборудования. В компании работают профессионалы-логисты, для которых нет никаких секретов в сфере оборудования складских помещений.

Покупатель может приобрести паллетные стеллажи, разновидностей которых достаточно много. Здесь есть и обычные набивные и фронтальные, и инновационные push back и гравитационные стеллажи. Одним из приоритетных направлений в деятельности компании является создание и реализация передвижных фронтальных стеллажей. Такие паллетные конструкции хороши тем, что не занимают много места на складе, при этом вмещая значительные объемы товара.

Можно приобрести и полочные металлические стеллажные системы, которые также изготавливаются в Туле. На таких универсальных стеллажах можно без проблем размещать грузы среднего и легкого веса. Такие стеллажи являются модульными, при этом, они оснащены различными аксессуарами – консоли, траверсы, разделители. Благодаря этому, клиент может разработать свою систему стеллажей в зависимости от того, какой груз на них будет храниться. Полочные стеллажи могут крепиться на передвижных основаниях, они становятся все более популярными, поскольку существенно экономят место, а значит, могут использоваться для складов с ограниченной площадью. Несмотря на свою компактность и удобство, полочные стеллажи вмещают достаточно много груза.

Еще один вид стеллажей, предлагаемых компанией amett.ru – это мезонин. Производятся такие конструкции самой компанией и могут выглядеть либо как мезонинно-стеллажные системы, либо как многоярусные площадки. Многоярусная платформа представляет собой антресоль, обладает повышенной несущей способностью и монтируется в помещении. Стеллажная система в своей основе имеет стойки полочных стеллажей и обладает специализированной конструкцией. На таких системных мезонинах хранятся, как правило, грузы средней тяжести, к тому же, они могут вместить самый широкий ассортимент товара.

26.06.2014 Катя Черкасова
Интервью