Главная - Блоги - Культура и общество - "Стикл": стекло будет восхитительным!

"Стикл": стекло будет восхитительным!

Культура и общество

Стекольная мастерская «Стикл», занимающаяся работами по стеклу, действует с 1997 года и на сегодняшний день входит в список лидеров в сфере стекольного производства. У компании есть своя производственная база и достаточно мощностей для того, чтобы объемы работ были весьма серьезными. Сама мастерская находится в городе Сходня, именно здесь и осуществляется деятельность по обработке зеркал и стекла.

Еще один офис компании находится Зеленограде. Это подразделение «Стикл» нацелено на работу с мелкооптовыми и частными клиентами. Сотрудники компании готовы предоставить комплексные услуги, куда входит весь производственный процесс, начиная от дизайна макета и заканчивая услугой доставки готового заказа.

В сферу интересов мастерской входит обработка стекла и изделий из него, а точнее, еврокромка, изгибание стекла, фацет, резка, склейка УФО и многое другое. Уникальное качество любого изделия обусловлено тем, что в обработке задействовано самое инновационное оборудование, а в самой компании работают мастера высочайшего класса.

Если вы беспокоитесь за оплату услуг посредников, то беспокоиться не стоит, ведь «Стикл» является производителем и не предоставляет посреднические услуги. Компания может предоставить своим заказчикам для ознакомления и определения с выбором собственные системы каталогов, где представлены эксклюзивные изображения, которые могут быть нанесены на зеркало или на стекло. Вы мечтаете оформить интерьер так, чтобы все знакомые удивлялись вашему безукоризненному вкусу? Компания «Стикл» придет вам на помощь в осуществлении этой задумки, предоставив интереснейшие проекты для дизайна офиса или квартиры.

Не стоит также тревожиться о том, что воспользоваться услугами компании вы сможете только после прохождения длинной очереди. Ваш заказ будет принят незамедлительно. Более того, сотрудники компании по вашему вызову приедут на ваш объект, если он расположен на территории Московского региона, для того чтобы сделать необходимые замеры. Доставка готовых изделий и их монтаж также осуществляется компании по всей Московской области, в том числе, и в Москве.

Немалым спросом у клиентов «Стикл» пользуется такая услуга, как печать УФ. Эта печать относится к широкоформатной полноценной – изображение наносится на любую стеклянную поверхность. Склейка УФО при производстве стеклянной мебели сегодня также становится популярной.

11.11.2014 Катя Черкасова
Интервью