Главная - Блоги - Культура и общество - Стильный дизайн квартир от "Polaris Design".

Стильный дизайн квартир от "Polaris Design".

Культура и общество

Дизайн квартиры – это весьма сложный процесс, сочетающий в себе основы науки и искусства. Современный дизайн уже вышел за пределы простого оформления квартиры и несет в себе нечто гораздо большее: изменение привычного образа жизни человека, создание новой благоприятной атмосферы для приятного времени провождения, отдыха, продуктивной рабочей деятельности, веселых встреч с друзьями и так далее. Соответственно, дизайнерские интерьеры квартир создаются так, чтобы в помещении создать особенную среду, которая будет полностью адаптирована к современному ритму жизни и при этом отвечать потребностям людей, которые будут здесь жить. Компания polarisdesign.ru предоставляет огромное количество услуг в области уникального авторского дизайна. Высококлассные специалисты смогут воплотить любую мечту заказчика в жизнь.

Дизайн интерьера квартиры-студии имеет массу своих особенностей. Дело в том, что студя в целом является необычным решением жилого помещения, выбирают которое в большей степени творческие личности, имеющий свой непохожий на остальные взгляд на жизнь. Отличительной чертой работы дизайнеров компании «Polaris Design» является знакомство с заказчиком, изучение его стиля жизни, предпочтений, настроений. Только потом специалисты начинают трудиться над проектом заказа, решают вопросы цветового и фактурного видов оформления квартиры или комнаты и так далее. Отдельно стоит сказать о функциональном зонирование: на его основе помещение делится на место для отдыха, для приема гостей и для работы. Клиенты «Polaris Design» могут заказать себе такой интерьер, который будет содержать в себе как современные, так и традиционные стилевые решения. К слову, представленное портфолио компании «Polaris Design» содержит подобные работы, так что клиенты могут с ними ознакомиться.

В многокомнатных квартирах, как правило, одновременно проживают люди различных возрастов, потребностей и характеров. В связи с этим специалисты polarisdesign.ru перед началом работы решают вместе с заказчиком, каким будет стилевое оформление комнат: единым либо для каждого жильца индивидуальным, с учетов характера и предпочтений. Чаще всего создание интерьера в многокомнатной квартире заключается в грамотном оформлении гостиной, воплощении в жизнь оригинальных решений для детской комнаты и создании благоприятной и спокойной атмосферы в спальне. В этом деле профессиональный дизайнеры «Polaris Design» помогают не только с выбором элементов декора и предметов мебели, но и с выбором типа наиболее подходящего освещения.

26.08.2014 Катя Черкасова
Интервью