Главная - Блоги - Культура и общество - "СТМ": качественная и своевременная поставка труб большого диаметра на территории Дальнего Востока.

"СТМ": качественная и своевременная поставка труб большого диаметра на территории Дальнего Востока.

Культура и общество

Общество с ограниченной ответственностью «СТМ» специализируется на поставке новых и лежалых труб больших диаметров на территории Дальнего Востока России. Компания начала свою деятельность в рамках рынка поставок стальных труб в 2004-ом году. В настоящее время «СТМ» является лидером на рынке металлопроката Владивостока, так и во всем Приморском крае. В ассортименте компании «СТМ» на складских помещениях находятся трубы с различными диаметрами, величина которых варьируется от 159 до 1420.

Наиболее высоким спросом в рамках работы отечественных рынков пользуются электросварные и магистральные трубы из стали. Даже невзирая на то, что металл как материал заметно дороже пластика, спрос на него не уменьшается с течением времени. Сами трубы больших диаметров используются главным образом при осуществлении прокладки нефтепроводов и газопроводов в масштабах магистралей, а также в прокладке водных сетей и канализационных, в отдельных промышленных отраслях сложных специализаций и инженерных коммуникациях. К слову, осуществление транспортировки разного роды сырья по нефтегазовым трубопроводам должно быть под довольно высоким давлением, что влечет за собой некоторые нагрузки для труб. Именно по этой причине трубы обязательно должны быть очень прочными и надежными, поэтому использование для их производства стали – лучшее решение.

В настоящее время актив «СТМ» включает в себя всю необходимую техническую базу и современное специальное оборудование, предназначенное для осуществления всевозможных трубообрабатывающих работ и работ, которые связаны с транспортировкой. Профессионализм сотрудников описываемой в обзоре компании и отличное качество оказываемых ей услуг стали залогом постоянных и устойчивых отношений с партнерами из различных российских регионов.

08.07.2014 Катя Черкасова
Интервью