Главная - Блоги - Культура и общество - Свадебное платье трансформер от Terani Couture

Свадебное платье трансформер от Terani Couture

Культура и общество

История американского модного бренда Terani Couture довольно неординарна в сравнении со своими знаменитыми коллегами. Впервые заявив о себе в 1991 году, нью-йоркская компания занялась выпуском женской одежды и аксессуаров. Главный акцент модельеров Terani Couture – женственность. Благодаря этому неизменному качеству продукция бренда достигла мировых высот, заняв свою нишу в ряду всемирно известных домов моды.

На сегодняшний день корпорация Terani Couture имеет филиалы не только во многих мегаполисах США, но и в Лондоне. Регулярные смотры и показы коллекций, многочисленные звания, награды, степени в номинации вечернего женского платья, признание таких печатных монстров моды, как Teen Vogue, Teen Prom COSMOgirl и Prom Girl, Seventeen Magazine, Hot Shots Prom, Savvy Magazine и Seventeen. В числе постоянных клиенток Terani Couture - Дженнифер Лопес и Энн Хэтэуй, Майли Сайронс, Сара Джессика Паркер и Шоун Джонсонс. Наряды Terani Couture – бессменные спутники голливудских звезд и телеведущих, участниц конкурсов красоты и церемоний вручения «Оскара», многочисленных шоу, концертов и мероприятий глобального значения.

Модный дом знаменит своими вечерними нарядами, однако свадебная коллекция занимает особое место в творчестве американских модельеров. Не секрет, что выбор свадебного наряда – наиболее ответственный момент в жизни невесты. А если учесть, что свадебная процедура может затянуться на несколько дней, становится понятным желание невесты разнообразить свой облик в эти дни.

Свадебное платье-трансформер, предложенное модельерами Terani Couture – идеальное решение в подобных ситуациях. Несмотря на то, что идея создания платья-конструктора относительно нова, она была подхвачена «на ура», а популярность модели продолжает непрерывно расти. И неудивительно, ведь обладательница платья-трансформера может на протяжении праздника представать перед гостями в самых разных нарядах, каждый из которых будет продолжением предыдущего.

Terani Couture разработано немало предложений многофункциональных свадебных нарядов. В начале свадебной процессии невеста предстает в облике принцессы, в пышном длинном платье с традиционным шлейфом, а во время вечернего празднования, когда пышные формы уже ни к чему, отстегиваются шлейф, многослойные юбки и оборки, обнажив элегантное современное белое платье. Варианты и комбинации деталей и моделей весьма разнообразны, что позволяет свадебное платье трансформер купить самым требовательным барышням.

Для свадебной коллекции Terani Couture использует только высококачественные фактурные ткани, которые в сочетании с женственным кроем и изысканным декором в виде бусин, камней, цветов, перьев, кружев позволяют создавать неповторимые, легендарные наряды, память о которых будет передаваться многим поколениям потомков. Как и в других коллекциях вечерних нарядов модного бренда, изюминкой Terani Couture остается удивительный талант дизайнеров не только подчеркнуть природную красоту и грацию женщины в любом возрасте, но и поистине сделать ее прекрасной.

 

 

15.08.2014 Катя Черкасова
Интервью