Главная - Блоги - Культура и общество - Светильники для детских комнат – лучшая забота о детях

Светильники для детских комнат – лучшая забота о детях

Культура и общество

Мы стараемся делать для своих детей все, что можем, даем самое лучшее, пытаемся угадать их желания. Одним из видов нашей заботы является обустройство идеальной детской, такой, где ребенок чувствовал бы себя, как в сказке, весело играл, легко засыпал и вставал с улыбкой. Создать интерьер такой детской невозможно без качественного и современного освещения, в устройстве которого использованы светильники для детских комнат Donolux.

Компания Donolux производит различные варианты светильников для домашних интерьеров, у них можно увидеть и качественные люстры и лампы для гостиных, и целые осветительные системы, но особое место в продукции фирмы занимают светильники для детских комнат, купить которые хочет каждый, кто хоть раз увидел их в каталоге или наяву.

Самое главное, что отличает их от других производителей светотехники – это исключительно оригинальный и необычный дизайн, ориентированный на детскую аудиторию. Старинные самолеты, футбольные мячи, смешные насекомые и животные, изящные куклы – это далеко не полный список всех категорий и коллекций осветительных приборов, предназначенных для использования в детских комнатах. Не стоит думать, что светильники Donolux предназначены только для малышей, дети постарше и подростки найдут  в каталоге компании также немало интересного для себя. Помимо потолочных светильников, компания выпускает и разнообразные настольные лампы, которые нужны школьникам для того, чтоб сделать все уроки и не испортить себе зрение.

Второе преимущество продукции этой компании – это её безопасность, проявляющаяся во всех аспектах её использования. Материалы, из которых изготавливаются светильники абсолютно экологичны: они не выделяют никаких вредных веществ, это обеспечивается строгим контролем качества поступающего сырья, что делает далеко не каждый производитель для своих потребителей. Безопасны светильники и в плане эксплуатации: их конструкция тщательно продумана, чтобы не создавать риска возгорания, по тому же принципу подбираются и все используемые элементы. Все составляющие прочно зафиксированы на своих местах, ведь каждый знает, какими шумными  и подвижными играми занимаются дети, в процессе которых залепить мячом в светильник может каждый.

Помимо вышеперечисленных достоинств, детские светильники производства компании Donolux обладают высокой экономичностью, что обеспечивается использованием последних технологических новинок  в этой сфере. Также является вполне доступной на светильники для детских комнат цена, позволить которую себе может каждый, кому небезразличны здоровье и настроение ребенка. 

 

26.02.2014 Катя Черкасова
Интервью