Главная - Блоги - Культура и общество - Свежая обжарка кофе – к вам на дом!

Свежая обжарка кофе – к вам на дом!

Культура и общество

Алексей Герман и Илья Савинов решили в 2011 году оказывать своим клиентам не совсем обычные услуги – по просьбам заказчиков они начали обжаривать кофейные зерна. Компания Torrefacto сделала рывок вперед в деле получения вкуснейшего кофе, поскольку до того времени даже москвичи далеко не всегда могли приобрести свежеобжаренные кофейные зерна. Можно было оформить заказ за рубежом, но при этом приходилось слишком долго ждать результата.

Но когда появился сервис, помогающий получать такой кофе – жизнь заказчиков во многом изменилась. Теперь получить свежую обжарку кофе проще простого, причем курьер доставит его прямо к вам, стоит лишь адрес указать. Сайт начал работать в 2011 году, и уже несколько тысяч заказчиков по всей России успели воспользоваться его услугами. Теперь каждый желающий сможет купить кофе в интернет-магазине в Москве www.torrefacto.ru.

Кофе свежей обжарки необыкновенно вкусен. Однако основное его достоинство заключается именно в сроках самой обжарки. В течение первых четырех дней после проведения процедуры напиток получается удивительно ароматным. А вод через полтора месяца вы не узнаете вкуса – он становится обычным, и даже различные кофейные сорта утрачивают отличительные особенности. Стало быть, если вы хотите пить кофе из свежеобжаренных зерен, держать их долго нельзя, нужно использовать как можно скорее.

Воспользуйтесь сервисом Torrefacto, и потрясающий кофе будет у вас постоянно. Ведь заказать обжарку кофейных зерен можно быстро, да и получить заказ времени не отнимет. Обжарка в Torrefacto производится еженедельно, так что оформите заказ – и ваш кофе будет изумительно свежим.

Когда обжаривается кофе? Компания Torrefacto делает это по субботам. Вот вам и отсчет времени для того, чтобы вовремя получить кофейные зерна свежей обжарки прямо на дом. К тому же, интернет-магазин кофе позволяет воспользоваться и накопительной программой, которая позволяет постоянным заказчикам каждый раз экономить сумму при заказе.

14.08.2015 Катя Черкасова
Интервью