Главная - Блоги - Культура и общество - Танцевальные залы ZebraStep – удобство высшего класса

Танцевальные залы ZebraStep – удобство высшего класса

Культура и общество

В Москве сегодня можно взять зал для танцев в аренду зал для танцев, однако в таком огромном мегаполисе приходится еще поискать оптимальные варианты. И такой варрант обязательно найдется, если вы выбираете ZebraStep и аренда танцевального зала в Москве станет проще.

Танцевальный зал ZebraStep отличается комфортабельностью, он отлично оборудован, а при аренде клиенту не нудно будет платить за те квадратные метры, которые им не используются. Организация занятий в зале осуществляется идеально, так что накладок не происходит, а каждая тренировка становится удовольствием для танцоров.

Студии для танцев в ZebraStep отличаются аккуратностью. Здесь вы увидите высокие потолки, зеркала на стенах. Для создания микроклимата действуют вентиляционные и отопительные системы, за качество освещения тоже можно порадоваться – оно идеально. В каждом зале ZebraStep присутствует свой музыкальный центр с профессиональной акустической системой. Если вы собираетесь здесь заниматься йогой, то коврики не обязательно приносить с собой – они в залах присутствуют.

Танцевальные залы ZebraStep постоянно арендуют для занятий индивидуальных и групповых. Здесь же можно заниматься единоборствами, проводить театральные репетиции, семинары и даже какие-то корпоративные мероприятия.

Здесь же присутствуют отдельные раздевалки для женщин и мужчин, полностью оборудованные шкафчиками, полками, вешалками и так далее. В любой раздевалке присутствуют и душевые кабины.

ZebraStep предлагает также и услугу хранения в шкафчике индивидуально. Такая аренда шкафчика обойдется 300 рублей ежемесячно, зато человеку не нужно постоянно уносить с собой после занятий специальную обувь и одежду, он может оставить ее на месте до следующей тренировки. Можно устроиться на мягких диванчиках в холле и выпить кофе из установленной здесь же кофеварки.

06.11.2015 Катя Черкасова
Интервью