Главная - Блоги - Культура и общество - Театральное агентство по продаже билетов

Театральное агентство по продаже билетов

Культура и общество

Театральное агентство BiletiCo имеет собственный сайт, на котором можно купить билеты в Ленком http://www.biletico.ru/places/acts/lenkom/, на концерты и театральные постановки в Москве. Зрелищные мероприятия столицы стали доступнее. Зритель может в любое время забронировать необходимые билеты, и они ему будут своевременно доставлены. Сегодня в сети Интернет функционирует большое количество площадок, которые осуществляют продажу билетов, но используются зрителями крайне редко. Покупки билетов редко приносят удовольствие из-за отсутствия на площадках удобного сервиса. Приобрести билеты и остаться в хорошем настроении можно, если зритель зайдет на сайт БилетиКо. Выберите интересующее вас событие. Приобретайте билеты и приятно проводите время. Для решения каких-либо вопросов всегда можно прибегнуть к помощи операторов службы, которые никогда не откажут в консультации и сделают все возможное, чтобы клиент остался довольным.

Театр Ленком билеты http://www.biletico.ru/places/acts/lenkom/ приобрести на сайте можно и для себя и для друзей и для родных. Купленный на сайте билет может стать подарком, который подарит массу незабываемых впечатлений. Не стоит откладывать покупку билетов, кроме Вас есть и другие желающие приобрести билеты люди. BiletiCo работает специально для Вас! Заходите на сайт и приобретайте билеты в любое время. Заказанные билеты могут быть Вам доставлены в любое указанное место.

На сайте представлены билеты на все мероприятия, которые планируется провести. Театр и концертные залы Москвы ждут Вас. Доверьтесь BiletiCo, и Ваше доверие будет оправдано. Станьте ближе к культурной жизни Москвы.

Театр Ленком http://www.biletico.ru/places/acts/lenkom/ - государственный театр, который находится в Москве и носит имя Ленинского Комсомола. Здание театра было спроектировано архитектором И. А. Ивановым-Шицем и предназначалось для купеческого клуба. Строительство здания пришлось на 1907-1909 годы. Позже другими архитекторами был создан проект пристройки к зданию, строительные работы были осуществлены в 1913-1914 годах. История здания очень богата. Ему довелось слышать речи людей, которые входили в политический клуб, носящий название «Дом анархии». Стены здания «слышали» голоса учителей, которые вели занятия для учащихся Центральной школы партийной и советской работы. Также оно являлось Коммунистическим университетом имени Я. М. Свердлова, а с 1923 года по 1927 год оно считалось кинотеатром «Малая Дмитровка». Сегодня здание является театром и принимает в своих стенах поклонников театральных постановок.

07.07.2014 Катя Черкасова
Интервью