Главная - Блоги - Культура и общество - Телеканал СТС предлагает зрителю новый комедийный сериал

Телеканал СТС предлагает зрителю новый комедийный сериал

Культура и общество

Телевизионный канал СТС вместе с компанией «Yellow, Black and White» предлагает своим зрителям новинку — сериал Два отца два сына, снятый в комедийном жанре. В данном сериале рассказывается история построения взаимоотношений трёх мужских поколений в рамках одной конкретной семьи.

Павел Гуров, которого играет Дмитрий Нагиев, является успешным актёром, любящим женщин и любимый ими, поклонник сигар и виски. Всё это является крайне важным для него. Создание семьи и построение серьёзных, долгих взаимоотношений с девушками — всё это не для него. Когда-то в прошлом, Павел уехал в Москву из Брянска, оставив там жену и ребёнка. Целью его было создание успешной карьеры.

И вот прошло двадцать лет, и повзрослевший сын Павла Виктор (которого играет Максим Студеновский) и его собственный сын Влад (Илья Костюков) приходит в дом к отцу. Целью приезда в столицу Виктора является возвращение жены Ани, которая от него сбежала. Для него отцовская квартира является временным перевалочным пунктом. Впрочем, проходит день, два, неделя, а Аня и не думает возвращаться к мужу, и тут Гуров-отец начинает понимать, что приезд его родственников — это по-настоящему надолго.

Как смогут ужиться на одной площади три поколения данного семейства, можно увидеть в новом сериале в жанре комедии «Два отца два сына», который показывает канал СТС. На сайте телеканала, СТС.RU у зрителей есть возможность абсолютно бесплатно смотреть новинку — комедийный сериал «Два отца два сына» в режиме онлайн. Только здесь зритель может найти самое подробное описание самого сериала и анонсы будущих серий, фотографии задействованных в съёмках актёров, свежие новости со съёмочной площадки, эксклюзивные видеоролики. Своё вещание телеканал СТС начал в конце 1996 года, а на сегодняшний день он является лидером развлекательного телевидения.

19.11.2013 Катя Черкасова
Интервью