Главная - Блоги - Культура и общество - Ткани для штор — отличное решение для декорирования окна

Ткани для штор — отличное решение для декорирования окна

Культура и общество

Окно — это очень большой и самый просматриваемый элемент в комнате. Заходя в помещение — первое, что обычно бросается в глаза — это окно. Именно поэтому многие дизайнеры уделяют так много внимания декорированию этого элемента. Лучшее решение в этой области — это ткани для штор или, как их правильно называют — портьерные ткани.

Давайте разберемся в основных плюсах портьерной ткани. Во-первых, огромный выбор цветовой политики и элементов рисунка на ткани. Во-вторых, ценовой диапазон велик. Есть и бюджетные варианты и дорогие, так называемые VIP-ткани. В-третьих, в отличии от готовых штор, с пошивом можно сделать все, что угодно. Любые размеры, любые элементы. Границ для фантазии в этой области не существует.

Где купить ткани для штор? Если говорить о Севастополе, то я бы рекомендовал обратится в салон штор «Гранж», который работает на рынке Севастополя и Крыма на протяжении долгих лет и уже успели себя зарекомендовать, как профессионалы высокого уровня, которые знают все тонкости данного вопроса. За долгие годы работы они реализованы множество проектов, разного уровня сложности. Были декорированы окна к квартирах, офисах, ресторанах, кафе, гостиницах, санаториях... Многие фотографии работ можно увидеть на их сайтe: grange-studio.ru. Кстати, на этом же сайте можно просмотреть ткани, их размеры, узнать страну производителя, а так же осуществить заказ услуги.

Стоит заметить, что такой бренд, как «Гранж» уже успел стать популярным среди населения Севастополя. Долгие годы работы и безупречная репутация — вот залог успешности. Салон штор «Гранж» одним из первых начал работать в Крыму на рынке данных услуг.

Мне кажется, что сейчас очень важно помочь бизнесу в Севастополе и Крыму. Рынок недвижимости ожил, так как россияне больше не стали бояться и начали покупать квартиры. Вскоре новоиспеченным Севастопольцам понадобятся шторы и другие элементы текстильного декора.

Хочу немного отвлечься и поговорить о Севастополе. Этот город действительно достоин уважения. Люди, проживающие тут очень быстро становятся патриотами данного города и заботятся о его благосостоянии. Именно поэтому город так быстро поднялся в трудные для него времена и тем самым инициировал возвращение в состав Российской Федерации. Я недавно был в этом городе-герое, городе-легенде, и очень поразился тому, что там увидел. Население Севастополе более патриотично относятся к России, чем другое население. Такого количества флагов я не видел уже очень давно. Люди напевают гимн Российской Федерации, гимн Севастополя абсолютно не стесняясь этого...

Автор: Николай Прохоров

14.04.2014 Катя Черкасова
Интервью