Главная - Блоги - Культура и общество - TOM TAILOR: юбочки на любой вкус

TOM TAILOR: юбочки на любой вкус

Культура и общество

Неправильным будет считать, что современные женщины отказались от юбок. Именно этот предмет гардероба делает красавиц такими женственными. Даже дамы, занятые в бизнесе, очень часто предпочитают надевать именно юбки. А те из представительниц прекрасного пола, кто ценит свое время, стараются приобретать одежду, в том числе и юбки, в интернете.

Чтобы зайти в интернет-магазин TOM TAILOR и выбрать себе восхитительную юбочку по вкусу, много времени не потребуется. Вам нужно будет только ответить себе на вопрос, какого фасона и какой длины юбка вам нужна. Ну и, конечно, не забудьте о том материале, из которого вы бы хотели видеть в своем гардеробе новую юбку. А каталог сайта с отличными фотографиями и описаниями вам в этом поможет.

На сегодняшний день известно три варианта длины юбки – это макси, миди и мини. Макси-юбка придаст вашему облику ту романтичность, которая ценилась во все времена. К тому же, длинная юбка обладает и рядом преимуществ – например, она сумеет замаскировать ваши ножки, если они не отличаются особой стройностью. Макси-юбки могут носить женщины всех возрастов.

Миди-юбка – это классика. Длина ее доходит до середины икры. Это, пожалуй, самая элегантная юбка, в такой можно появиться где угодно – хоть в институте на лекции, хоть на деловой встрече, хоть на вечеринке для друзей. Никто не укорит вас в отсутствии вкуса, если вы наденете юбку-миди.

Наконец, мини-юбка – в такой юбке, разумеется, девушка сможет соблазнить кого угодно. Если ваша фигура и ваш возраст вам это позволяет – смело надевайте мини-юбку, мужчины будут от вас без ума. Что касается женщин постарше, то совсем короткие юбки им надевать все же не стоит – но при этом никто не запрещает им надеть юбку, доходящую до середины колена, так называемое итальянское мини.

Стоит сказать несколько слов и о фасонах тех юбок, которые предлагает своим покупательницам TOM TAILOR. Наибольшим успехом у дам пользуются фасоны тюльпан, карандаш, колокол.

Юбка колокол Том Тейлор может замаскировать не слишком стройные бедра независимо от их полноты. Она красиво обтягивает талию и несколько расширяется вниз, помогая коже дышать.

Юбка-карандаш – это юбка, которая будет облегать изящную фигуру, делая ее еще эффектнее. Такой фасон идет абсолютно всем, а юбку можно надевать куда угодно.

Юбка-тюльпан украсит вас, придавая фигуре шарм. Пышные дамы замаскируют таким фасоном бедра, а худышки, напротив, покажутся несколько аппетитнее.

01.09.2014 Катя Черкасова
Интервью