Главная - Блоги - Культура и общество - Торговое оборудование: качество и оперативность

Торговое оборудование: качество и оперативность

Культура и общество

Начинающий бизнесмен, делающий первые шаги в торговле, наверняка будет озадачен вопросом, где же взять оборудование для его нового магазина. Такое торговое оборудование москва лучше всего приобретать у тех производителей, которые уже успели доказать свою надежность и лояльность по отношению к заказчикам. Одной из таких фирм является компания place!, которая действует в своем рыночном сегменте, начиная с 1992 года.

Компания предлагает торговое оборудование и выступает гарантом того, что любой заказчик, начав сотрудничество с ней, избавится от множества проблем. Ведь теперь можно тратить время и силы на обзвон многочисленных поставщиков, не нужно думать, как доставлять оборудование на точку, как устанавливать его – все это сделает сама компания.

Сегодня компания place.ru! Является ведущим представителем торгового оборудования в России и занимает лидирующее место на этом рынке. Именно компания place! является российским производителем холодильных установок для торговли. такое холодильное оборудование – одно из основных направлений в деятельности компании. Заказчику будет предложено свыше 10 тысяч наименований самого различного оборудования для успешной торговли. Кроме того, компания предлагает услугу создания магазина «под ключ» и обеспечивает техническое обслуживание тех объектов, с которыми заключен договор. Техника, поставляемая компанией, всегда энергоэкономична, а специалисты, работающие здесь, обладают высокой квалификацией. Стоит учитывать также, что одним из принципов работы компании является индивидуальный подход к каждому заказчику и высокая оперативность всех производимых работ.

При заключении соглашения с финансовыми организациями компания place! может предложить программы по кредитам и по лизингу – таким образом, вы сможете приобрести в Москве холодильные установки и торговое оборудование на очень выгодных условиях.

Сегодня все оборудование, предназначенное для торговли, разделяют на два основных типа - это универсальное оборудование и специальное оборудование.

Если говорить о специальном оборудовании, то здесь подразумевается та техника, которая позволяет хранить и предлагать потребителям товар какого-то определенного вида. Такое оборудование не позволяет использовать его не по назначению. К этому типу относятся холодильные установки.

К универсальной категории оборудования можно отнести стеллажи, прилавки, витрины – все они разрешают представлять покупателям любой товар в наилучшем виде, к тому же, содержать товары, которые не требуют каких-то особых условий для хранения.

29.04.2014 Катя Черкасова
Интервью