Главная - Блоги - Культура и общество - Товары для животных

Товары для животных

Культура и общество

По всей стране работает около 40 магазинов зоотоваров Cats&Dogs. А июле прошлого года произошло открытие и интернет зоомагазина. Магазины сети Cats&Dogs располагаются в самых удобных для покупателей торговых точках Ростова, Нижнего Новгорода, Москвы и Санкт-Петербурга. Прекрасным дополнением к этим торговым точкам стал интернет магазин для любимых животных. В Cats&Dogs предлагают самый лучший корм для животных от известнейших мировых и отечественных производителей. Кроме того, зоомагазин может предложить многие другие товары для таких животных, как рыбы, собаки, рептилии, кошки, птицы, грызуны. Любой из отделов зоомагазина Cats&Dogs обеспечит домашнего любимца всем самым необходимым.

Сегодня торговая сеть Cats&Dogs может предложить своим покупателям корма для животных следующих торговых марок: Gourmet, Iams, Tetra, Whiskas, Pro Plan, Royal Canin, Eukanuba, Pedigree, Sheba, Vitakraft, Cesar, Trixie и многих других. Помимо кормов здесь предлагают и нечто интересное и вкусное для домашних животных, например, игрушки для веселого проведения досуга, лакомства для поощрения или же дрессуры.

Кроме кормов в продаже имеется потрясающий ассортимент интересных домиков для собак, когтеточек и домиков для ласковых кошек, внушительный выбор аксессуаров для гигиены и чистоты, таких как шампуни, спреи, наполнители для туалетов, отличные пеленки для животных и многое другое. Если кто-то собрался пуститься в увлекательное путешествие со своим любимцем, то в магазинах сети Cats&Dogs он найдет для все то, что может понадобиться в дороге, например, рулетки, специализированную одежду для собак оптом, ошейники, модные поводки, переноски и вместительные сумки для животных.

Кроме того, сеть магазинов Cats&Dogs предлагает приобрести очаровательных щенков самых различных пород, например, декоративных собачек или крупных сторожевых псов. В магазине Cats&Dogs клиентам не только продают товары для животных, но и оказывают квалифицированные консультации. Опытные специалисты быстро и понятно ответят на все возникшие вопросы и подберут оптимальную программу питания в зависимости от образа жизни, размеров и породы животного. Клиенту предложат самый лучший специализированный корм для рыбок, консервы и сухой питательный корм для кошек и собак, витаминные комплексы и корм для грызунов и птиц. Специалисты Cats&Dogs проконсультируют по вопросам правильного ухода и кормления таких экзотических питомцев, как игуан, попугаев Ара, хамелеонов и попугаев Какаду. В любом из магазинов сети Cats&Dogs представлено более шести тысяч наименований всевозможных товаров для животных.

14.01.2015 Катя Черкасова
Интервью