Главная - Блоги - Культура и общество - Трикотаж от компании "ОЛМИС"

Трикотаж от компании "ОЛМИС"

Культура и общество

Компания «ОЛМИС» создана в 1993 году в Московской области. В настоящее время это активно развивающаяся компания, которая выпускает качественную и стильную женскую одежду. Продажа осуществляется только оптовыми партиями. Отпускная база и склад готовой продукции расположены в Москве.

За все годы своей успешной деятельности компания irida-plus.ru заслужила звание самого крупного российского предприятия, выпускающего одежду из трикотажа. На производстве используются только самые современные технологии. Успех компании во много определяется ее сотрудниками. Здесь работают только самые талантливые и профессиональный дизайнеры, которые полностью отдаются любимой работе. Богатые знания, опыт и креативный подход к разработке новых коллекций дает возможность компании «ОЛМИС» предлагать своим клиентам только качественный трикотаж, оригинальные и стильные модели, которые соответствуют самым строгим критериям. Трикотаж высочайшего качества от компании «ОЛМИС» сегодня является обязательным видом продукции в большом количестве торговых точек. Компания «ОЛМИС» своим ответственным подходом к изготовлению одежды заслужила почитание большого количества поклонников и постоянных клиентов.

В процессе разработки новых коллекций одежды специалистами компании «ОЛМИС» чаще всего используются классические цветовые сочетания. Каждая модель создается в ходе кропотливой и тщательной проработки каждой детали таким образом, чтобы максимально полно отвечать мировым модным тенденциям. Также компания «ОЛМИС» внимательно следит за пожеланиями и предпочтениями своих клиентов и заказчиков. Налажена эффективная система обратной связи с потребителями. Каждый сезон компания «ОЛМИС» предлагает новейшие модели, отличающиеся своим уникальным дизайном и великолепным качеством.

Трикотаж от компании irida-plus.ru обладает огромным количеством достоинств. Она гигиенична, безопасна, экологична, антистатична. Трикотаж очень мягкий, приятный в использовании. Материал не вызывает аллергии и иных неприятных ощущении. Любая женщина стремится приобретать одежду только из натуральных тканей. Это направление актуально во все времена. Такая одежда приятна для тела, долго сохраняет свои качества при эксплуатации. Новинки от компании «ОЛМИС» всегда соответствуют климатическим особенностям России, что обеспечивает покупателям комфорт, тепло и удобство. Для изготовления одежды компания «ОЛМИС» выбирает только самое качественное натуральное сырье от европейских производителей. Это обеспечивает высокие потребительские качества изделий, устойчивость к износу. Современные инновационные технологии производства, применяемые на предприятии «ОЛМИС», открывают широкие возможности для творчества и обеспечивают качество высокого уровня каждому изделию.

21.08.2014 Катя Черкасова
Интервью