Главная - Блоги - Культура и общество - Центры развлечений для детей и взрослых Crazy Рark

Центры развлечений для детей и взрослых Crazy Рark

Культура и общество

Всех детей и их родителей всегда с радостью ждет центр развлечений Crazy Рark в Санкт-Петербурге. Crazy Рark всегда предлагает услуги организации и проведений развлекательных мероприятий и праздников любых масштабов для детей и их родителей. В стенах детского центра развлечений всегда можно отлично провести время, поиграть в игры, развлечься с помощью современных и захватывающих игровых автоматов. Также здесь имеются увлекательные аттракционы, которые придутся по душе детям любого возраста.

Новый детский развлекательный центр Crazy Рark ушел очень далеко от игровой комнаты. Это целый мир игр, развлечений, праздника. Здесь проводят дни рождения, дарят чудесные подарки, угощают неописуемо вкусными кушаньями и удивляются загадочными и веселыми клоунами. Игровые комнаты оборудования устройствами для игры в активные игры. Здесь любой ребенок почувствует себя настоящим спортсменом, мастером, экстремальным мотогонщиком или опытным пилотом воздушного судна. В Crazy Рark всегда можно отправиться на поиски сокровищ, преодолеть сложный лабиринт. Все дети безумно любят играть в игровые автоматы. За победы игроки получают призовые билеты, которые позже можно обменять на ценные и памятные подарки в призотеке. Каждые выходные в центре Crazy Рark проводятся анимированные интерактивные праздники.

Развлекательные центры Crazy Рark хорошо знакомы жителям столицы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга и других крупных городов России. Первый центр развлечений был открыт в 2004 году. За 10 лет сеть развлечений стала значительно шире. Было проведено более ста тысяч веселый праздников, в рамках которого удовольствие и радость получили миллионы детей. Crazy Рark приносит настоящие эмоции, неповторимую радость, веселье. С Crazy Рark любое событие останется незабываемым. Выходные дни, проведенные в центре развлечений Crazy Рark, всегда самые лучшие и запоминающиеся.

30.05.2014 Катя Черкасова
Интервью