Главная - Блоги - Культура и общество - Цифровая печать в типографии Colorit

Цифровая печать в типографии Colorit

Культура и общество

На исполнение заказа уходит 2-3 дня. Срок осуществления цифровой печати зависит от загрузки оборудования и от типа заказываемой продукции. Также печать можно осуществить и за 1 день. Типография Colorit произведет печать вашего заказа быстро. Для клиентов типографии подбирается оптимальное решение, учитывается специфика бизнеса. Вы получите качественную печать по оптимальной цене. Цифровая печать осуществляется на современном оборудовании. Для клиентов, находящихся в пределах МКАДа возможна доставка заказанного тиража.

Нанесение печати производится печатным оборудованием, для работы которого используются порошковые тонеры. Изображение фирменной символики не «слезет» с фирменного бланка, ели печать документа Вы будете производить на лазерном принтере. Типография осуществляет печать любого заказа, количество экземпляров в тираже, который Вы не влияет на качество печати. У типографии есть возможность печати вашего заказа на формате SRA3. Вам предложат бумагу различной плотности. Для печати можно подобрать дизайнерскую бумагу, она представлена в широкой цветовой гамме и имеет различную фактуру. Кроме печати типография осуществляет ламинацию. Готовые отпечатки могут быть сфальцованы. Требуется дизайн или верстка? Сотрудники типографии Colorit решат Вашу проблему.

Цвет оттиска и качество печати каждого экземпляра в тираже будут едины. Оперативная цифровая печать позволяет добиться такого результата. Вы можете заказать печать на любом носителе, для Вас будет изготовлена любая полиграфия. При заказе цифровой печати Вы сэкономите время, продукция будет напечатана за короткий период времени. Заказывая цифровую печать, Вы экономите. Допечатная подготовка, как и послепечатная обработка не требуется. Оцените преимущества оперативной цифровой печати!

15.04.2014 Катя Черкасова
Интервью