Главная - Блоги - Культура и общество - ТВЦ "Сквер" - место для приятного отдыха

ТВЦ "Сквер" - место для приятного отдыха

Культура и общество

Торгово-выставочный центр «Сквер» является уникальным дизайнерским проектом. Интерьер представляет собой удобную территорию для отдыха. Здесь никакой спешки и суеты. Прекрасно провести время в ТВЦ «Сквер» можно в составе многочисленной компании или в одиночестве. На фасадах ТВЦ «Сквер» расположены изображения известных во всем мире парков. Каждый из них представляет собой полностью законченный гармоничный мир, который расположен в пределах шумного развитого города. Покрытие фасадов отличается глянцевым блеском, неоновыми огнями. Все это дарит ТВЦ «Сквер» уникальный образ достатка, успешности и благополучия.

В ТВЦ «Сквер» представлено огромное разнообразие развлечений. Наиболее популярными являются следующие объекты.

Фан Фан магазины, где представлена продукция известных в мире торговых марок. Только здесь можно всегда купить изделия из последних модных коллекций. Здесь представлена одежда для мужчин и женщин, аксессуары, детские товары, бытовая техника и множество других незаменимых в жизни предметов.

В ТВЦ «Сквер» всегда можно вкусно пообедать, поужинать или позавтракать. Уникальный ресторан «Морошка» предлагает всем посетителям вкуснейшее меню, уютную обстановку, обслуживание самого высокого уровня. В ресторане «Морошка» всегда царит легкая и приятная атмосфера, что делает его излюбленным местом всех горожан и гостей города. Именно здесь празднуют важные и радостные события в жизни.

ТВЦ «Сквер» рад предложить огромный выбор товаров и услуг для комплексного ухода за здоровьем и внешним видом. Качество всей предложенной продукции из области здоровья и красоты, предложенной в ТВЦ «Сквер», всегда самое высокое. Особенно следует отметить профессиональных знающих консультантов a v e аптеки, которые всегда помогут выбрать наиболее подходящий вариант каждому клиенту.

ТВЦ «Сквер» рад предложить своим посетителям также большое количество полезных бытовых и иных услуг. Здесь функционирует пункт приема современной экохимчистки «Green City». Данная химчистка отличается тем, что вещи обрабатываются с помощью специального состава на основе натурального силикона. Подобная обработка совершенно безопасна для здоровья людей и экологии. Это уникальная на сегодняшний день технология чистки одежды и других предметов быта. Результат работы экохимчистки «Green City» приятно удивит любого клиента и заставит его возвращаться вновь и вновь, чтобы придать своим вещам безупречный внешний вид, нейтральный запах и безопасность.

26.08.2014 Катя Черкасова
Интервью