Главная - Блоги - Культура и общество - Уборка в офисах и квартирах

Уборка в офисах и квартирах

Культура и общество

Начиная с 2008 года, компания «Престиж-Сервис плюс» занимается предоставлением услуг в сфере клининга. Заказчиками компании являются как частные лица, так и корпоративные клиенты. Специалистам компании можно поручить даже самые сложные задачи в области благоустройства объектов и всех прилегающих к ним территорий. Уборка в любом случае будет выполнена качественно и оперативно. При этом, заказчик может заключить соглашение как на разовое проведение услуг, так и на длительный срок.

Вы всегда можете пригласить сотрудников «Престиж-Сервис плюс» для проведения уборки в коттедже или квартире. Может проводиться либо сухая уборка, либо влажная, можно заказать мытье окон или химчистку на дому мягкой мебели и ковров. Сфера клининговых услуг у компании расширена, так что отсутствия заказчиков не наблюдается.

Многие компании серьезно озабочены как внешним видом своих офисных помещений, так и состоянием здоровья персонала. Ведь известно, что работоспособность сотрудников и оборудования во многом зависит от чистоты помещений. Чтобы решить создавшуюся проблему, юридические лица всегда могут заключить договор с компанией «Престиж-Сервис плюс» на выполнение услуг по профессиональной уборке любых помещений.

То же самое касается и производственных площадок и цехов. Промышленные помещения также нуждаются в поддержании чистоты, и за такую работу нередко берутся аутсорсинговые компании, где трудятся профессионалы, которые привыкли использовать в своей работе специализированное оборудование. Сотрудники компании «Престиж-Сервис плюс» всегда готовы провести как влажную, так и сухую уборку производственных помещений с высоким уровнем качества.

Однако непосредственная уборка помещений – это не весь спектр клининговых услуг цена, на которые доступна. Сюда также входит вывоз мусора, промышленный альпинизм, очистка территорий ото льда и снега, предоставление в аренду оборудования для погрузки и разгрузки.

Преимущества этой компании очевидны. Все работы по уборке проводятся только настоящими профессионалами, способными эффективно решить сложные задачи. В своей работе специалисты фирмы используют самое современное оборудование и чистящие средства – они подбираются с учетом того, какие поверхности будут подвергаться обработке. Наконец, сотрудники «Престиж-Сервис плюс» выполнят именно ту работу, которая отнимает у вас слишком много времени и сил, так что пренебрегать подобными услугами по меньшей мере необдуманно.

14.07.2014 Катя Черкасова
Интервью