Главная - Блоги - Культура и общество - Удивительные люстры от RegenBogen

Удивительные люстры от RegenBogen

Культура и общество

От других светильников люстра отличается тем, что дает освещение без теней. Эти осветительные приборы устанавливаются под потолком и являются подвесными. От того, какого размера сама люстра и сколько помимо нее в помещении еще есть светильников, зависит и равномерность освещенности в целом.

Обычно люстра состоит из нескольких ламп. Чаще всего, можно встретить люстру, красиво оформленную, где основное внимание уделяется декору арматуры. Немаловажную роль играют и детали, рассеивающие свет. Люстры могут различаться и по тому, как включаются в них лампы. В одной люстре все лампочки зажигаются сразу, в другой они могут включаться выборочно, по определенному принципу.

Сегодня люстра может быть оснащена дистанционным пультом, помогающим задействовать различные режимы в работе самого прибора. Если вам нужна люстра электрическая, вы можете приобрести тут модель, где присутствует светорегулятор.

В новейшей мировой истории известна люстра самых больших размеров с весом в 18 тонн. Она была включена летом 2010 года в Катаре. Высота этой удивительной люстры достигает 16 метров, а длина – 38,5 метра. Этот осветительный прибор был создан из алюминия и хрусталя.

Такая катарская люстра стала новым рекордом – до этого самой большой считалась люстра, установленная в главном храме Омана – вес ее 8500 кг, а высота достигает 14 метров.

Компания RegenBogen сегодня предлагает люстры, каждая из которых способна стать шедевром. Любой светильник этого бренда обладает безупречным немецким качеством и продуманностью всех деталей. Электрика здесь всегда экономична, материалы используются только самые безопасные с экологической точки зрения. Бренд RegenBogen создает эксклюзивные модели осветительных приборов, способные привнести новый комфорт в вашу жизнь.

17.10.2014 Катя Черкасова
Интервью