Главная - Блоги - Культура и общество - Уникальные изразцовые печи и камины

Уникальные изразцовые печи и камины

Культура и общество

Печи и камины издавна являлись атрибутом стильного и респектабельного интерьера. Остаются в моде они и сегодня. Однако найти специалистов, которые умеют монтировать по-настоящему качественные изразцовые камины, печи и порталы, не так уж и просто. Обратившись в компанию КЕРАМИКАДЕКОР, вы таких мастеров найдете.

Компания предлагает своим клиентам проведение комплексных каминно-печных работ. Здесь создаются проекты и эскизы для изразцовых печей и каминов. Изразцовая плитка создается ручным способом – этим занимаются профессиональные специалисты компании. Многие клиенты заказывают печные и каминные конструкции, созданные из кирпича и облицованные.

Помимо этого, специалисты компании КЕРАМИКАДЕКОР комплектуют и монтируют закрытые топки и дымоходы, оформляют камины изразцами. После того как все работы выполнены, сотрудники компании берут на себя сервисное обслуживание установленных печей и каминов под изразец.

Вы можете изучить портфолио компании, чтобы понять, какие именно услуги мастера ее могут вам предложить. Интерьер вашей квартиры или дома станет безупречным, если вы украсите его изразцовым камином или печью. Базовые версии, предлагаемые компанией, представляют собой самые известные и востребованные модели. При желании заказчика модель, выбранная им, может быть модифицирована, и это касается как самой конструкции, так и облицовки.

Компания КЕРАМИКАДЕКОР предлагает своим клиентам оформление каминов красиво и оригинальной изразцовой плиткой, роспись по керамике, керамическую плитку, выполненную ручным способом. Вы можете заказать здесь зеркало, рама которого оформлена элементами из керамики, или специальные керамические вставки для мебели, элементы декора. А если вашей мечтой является необычное керамическое панно, то специалисты компании с удовольствием возьмутся за такой заказ.

19.05.2015 Катя Черкасова
Интервью