Главная - Блоги - Культура и общество - Услуги оформления Российской визы

Услуги оформления Российской визы

Культура и общество

Что делать, если Вам требуется оформить приглашение для лица из иностранного государства в Россию? Всеми вопросами можно заняться самостоятельно, но назвать сроки решения данного вопроса невозможно. Для оформления визы в Россию потребуется собрать определенный пакет документов. Вы наверняка сталкивались со сбором каких-либо документов и на мгновение уже представили, что Вас ожидает. Люди, которые не желают тратить свое драгоценное время на оформление документации могут воспользоваться услугами компании, которая всю работу сделает за них. Для профессионалов оформление визы в Россию является привычной работой, они знают, какие документы и как должны быть заполнены и не тратят времени даром. Оформить визу просто, если Вы доверите работу профессионалам.

Заказчик может обратиться в компанию для оформления туристического или делового приглашения, ведь как оформить приглашение для иностранца там знают на пять с плюсом. Вы оградите себя от общения и взаимодействия с сотрудниками ФМС и разбираться во всех тонкостях оформления. Стоимость оформления визы является лояльной. Не переживайте, деятельность компании является легальной и никто Вас не обманет. Виза Вам будет вручена в кратчайшие сроки после оформления заявки.

Кроме того, Вы можете обратиться в компанию для оформления долгосрочной визы. Работая над такими заказами, специалисты используют телекс МИД, этот документ емеет длительный срок действия, который равен 1 году. Также для Вас специалисты могут оформить визу, срок действия которой может доходить до 3 месяцев и при этом разрешение на въезд может быть как однократным, так и двукратным. Данная виза оформляется в консульстве РФ в стране пребывания иностранца, но это не является проблемой при ее оформлении. Специалисты компании готовы взяться за работу, которая, по вашему мнению, является очень сложной.

С агентствами и корпоративными клиентами компания работает на особых условиях, которые делают для них очень выгодной финансовую сторону сотрудничества. Как получить визу в Россию, скажем сразу это визу не проблематично, если Вы для ее оформления обратитесь «по адресу». В некоторых странах компания имеет свои представительства, сотрудники которых делают процесс оформления документов в консульствах РФ проще. Для граждан, проживающих в странах Евросоюза можно оформить срочную деловую визу по E-mail. При оформлении визы таким способом срок рассмотрения документов сотрудниками консульства составляет от 3 дней (рабочих). Сроки оформления необходимой визы и стоимость услуг Вы можете узнать при обращении в компанию.

06.06.2014 Катя Черкасова
Интервью