Главная - Блоги - Культура и общество - Установка откосов на пластиковые окна.

Установка откосов на пластиковые окна.

Культура и общество

При установке пластиковых окон особое внимание следует уделить установке откосов. Благодаря откосам появляется возможность закрыть монтажные швы, которыми профиль соединяется с оконным проемом. Более того, откосы придают окну законченный вид. Если откосы для пластиковых окон будут установлены неправильно, то в дальнейшем это принесет огромное количество проблем. Чтобы этого избежать, стоит доверить это дело только специалистам своего дела. Настоящие мастера выполнят свою работу в лучшем виде, независимо от того, какого типа дом, а также используя любые материалы – сэндвич-панели, гипрок или обычную штукатурку.

Тем не менее, чаще всего откосы на пластиковые окна устанавливаются для того, чтобы придать окну требуемый дизайн. Также пластиковые откосы намного теплее, чем те, которые обработаны штукатуркой. Это возможно благодаря использованию специального утеплителя, который прокладывается между стенкой и панелью. Шумы улицы также отлично поглощаются с помощью таких откосов. Они также не нуждаются в покраске, не деформируются и не трескаются.

В качестве материала, который служит для изготовления откосов, используется тот же материал, что и для самого профиля. Благодаря этому, соединение выходит особо прочным и надежным.

14.02.2014 Катя Черкасова
Интервью