Главная - Блоги - Культура и общество - В Гуанчжоу за мебелью

В Гуанчжоу за мебелью

Культура и общество

Среди множества разнообразных туров, предоставляемых разными тур операторами, есть и такие не совсем обычные поездки за мебелью в Китай. Компания, наладив тесное сотрудничество с ведущими производителями мебели, стабильно работает над ростом качества своих услуг. Клиентам предлагается поездка в небольшой мебельный рай.

Самым распространенным туром среди клиентов является шоп-тур за покупкой разнообразной мебели в город Гуанчжоу и его окрестности. Этот китайский город прославился на весь мир самым широким выбором мебели. Не экономя на качестве, а также предлагая приемлемые цены, производители мебели завоевали себе широкую аудиторию потребителей. Даже итальянские производители заказывают мебель на мебельных фабриках Гуанчжоу. Это еще одно доказательство высокого качества предлагаемого товара.

Не стоит беспокоиться о доставке товара в Россию. Компания окажет содействие в организации доставки купленной мебели в Россию. Позаботится о таможенном оформлении и перевозке.

Проделав всего несколько простых шагов можно отправиться в мебельный шоп тур в Китай Гуанчжоу мебель из Китая.

Первое, свяжитесь с консультантом компании и узнайте всю вам необходимую информацию.

Второе, откройте визу в КНР, а также купите билет до Гуанчжоу, (если есть необходимость, компания окажет профессиональную помощь).

И третье, вы прилетели в Гуанчжоу. Здесь в аэропорту наш переводчик вас встречает и везет в заблаговременно забронированный номер в отеле. В самом отеле он поможет вам комфортно разместиться. После длительного перелета у вас есть время отдохнуть, а уже утром вместе с нашим переводчиком вы сможете насладиться широчайшим ассортиментом мебели, который представлен на разных выставках и магазинах в городе мебели. Всего лишь 45 км от Гуанчжоу и попадаете в мебельный рай. Здесь есть мебель на все вкусы.

12.02.2014 Катя Черкасова
Интервью