Главная - Блоги - Культура и общество - В компанию VUM.kz за хорошим настроением!

В компанию VUM.kz за хорошим настроением!

Культура и общество

Говорят, лучшее лекарство от депрессии -"шопинг". Это можно проверить в нашей Компании VUM.kz. Внимательность, вежливость к каждому гостю - конёк нашей команды менеджеров. Попробуйте позвонить к нам по телефону +7 (7172) 999-701. Как добрый знакомый, наш менеджер обязательно сообщит вам о последних новинках в этом сезоне, дизайнерских трендах, моделях современного оригинального стиля. Каталог товаров поможет выбрать вашу тему в одежде.

Каждый день выглядеть стильно, подчёркивая свою индивидуальность поможет одежда на весну! Такое желание запросто осуществляется в нашей компании. Что сейчас стильно для подростков девушек и юношей? Актуальны джинсы "взрослой" темы. На подиумах дефилируют модели в одежде с заклёпками стиля панк. Рубашки и джинсаы "варёнки". Это снова в моде! Известный бренд Sisley и Mango Kids говорят своё слово в трендах детских вещей.

Ультракоротко и видный принт на шортах. Ярко, стильно, интересно! Джинсы и джинсовые шорты делают сейчас специально рваными, мятыми. Акценты на джинсовой ткани расставлены в виде цветных заплаток без обработки краёв. Заклёпки, гипюровые или кожаные нашивки. Это почерк Sisley. Стиль "диско" характерен больше для Justice, где вместе аккуратность и праздник танца. VUM.kz ждёт в гости вас и ваших детей!Будете довольны!

27.02.2014 Катя Черкасова
Интервью