Главная - Блоги - Культура и общество - Важные детали интерьера – подоконники

Важные детали интерьера – подоконники

Культура и общество

Что такое подоконники: незаметная часть интерьера или деталь, способная расставить акценты в помещении? Все зависит от того, какой материал выбрать для их изготовления. В последние годы, пластиковые подоконники отходят на второй план и в скором времени, пожалуй, полностью изживут себя, ведь на смену им приходят новые материалы и технологии.

Качественные подоконники из камня сегодня изготавливаются из акрила. Надежный и практичный искусственный камень. Понятие искусственного камня включает в себя сразу несколько видов материалов, которых объединяет внешняя красота, долгий срок службы и доступная стоимость. Изготовленные из смол, красителей и специальных наполнителей, изделия из искусственного камня идеально подходят для использования в интерьерах и для строительства. Список преимуществ материала практически бесконечен:

  • Высокая прочность;
  • Устойчивость к выгоранию;
  • Влагостойкость материала;
  • Неподверженность перепадам температур;
  • Привлекательный внешний вид;
  • Огромные возможности для дизайна, а также многое другое.

В современных условиях искусственный камень используется едва ли не чаще, чем натуральные материалы. Бесконечные возможности для применения и выгодная стоимость обуславливают такую популярность. Специалисты компании «Hoffen»рекомендуют своим покупателям только самые качественные и надежные материалы, поэтому подоконники из искусственного камня – оптимальный выбор.

Лучший выбор для интерьера – качественные подоконники из камня. Офис, квартира, загородный дом, магазин или любое другое помещение – акриловый подоконник будет смотреться уместно и гармонично. Он прослужит много лет, не требуя больших усилий по уходу, а его стоимость просто смехотворна по сравнению с ценами на природный камень.

Искусственный камень опережает свой натуральный аналог сразу по нескольким параметрам, таким как:

  • Ровная и гладкая поверхность без швов и стыков;
  • Полноценная устойчивость к влаге;
  • Стойкость цвета и неподверженность УФ-лучам;
  • Отличные показатели ударопрочности;
  • Высокая гигиеничность за счет отсутствия микропор внутри самого материала;
  • Неприхотливость в уходе;
  • Низкие цены на изделия из искусственного материала при полной имитации натурального камня.

Окно может стать центром стилистической композиции в интерьере, если использовать все возможности современных материалов. Качественные подоконники из камня – то, что сделает помещение по-настоящему теплым и уютным. Сотрудники компании «Hoffen» в этом полностью уверенны! «Hoffen» сэкономит ваши средства. Нет больше нужды тяжело вздыхать, разглядывая каталоги элементов декора, изготовленных из мрамора, гранита и других природных материалов.

Теперь возможно использовать их красоту в своем доме, не тратя огромные суммы. Компания «Hoffen» предлагает вам искусственный вариант, который внешне совершенно не отличим от натурального, а стоит всего 1350 рублей. Качественные подоконники из камня по низким ценам – это действительно возможно! Выбирайте цвет и форму, а все остальное сделают наши сотрудники.

Монтаж занимает немного времени, от получаса в зависимости от количества подоконников и сложности их формы. И уже сразу по истечении этого времени, вы сможете наслаждаться удачной покупкой и украшением своего интерьера – качественным подоконником из искусственного камня.

26.08.2014 Катя Черкасова
Интервью