Главная - Блоги - Культура и общество - Вазы от интернет-магазина "Урбаника"

Вазы от интернет-магазина "Урбаника"

Культура и общество

Прошло то время, когда ваза была украшением. Безусловно, в давние времена вазы использовались только в праздничные дни, а все остальное время они были убраны подальше. Однако на сегодняшний день ваза, благодаря стараниям дизайнеров, превратилась в настоящий объект искусства. Открылись целые магазины, которые занимаются продажей ваз различного внешнего вида, размера и назначения. При помощи такого декора сегодня можно придать любому интерьерному решению изюминку и оригинальность.

Не исключение – интернет-магазин «Урбаника». На страничках этого магазина посетители смогут без труда подобрать для себя именно ту вазу, которая им оптимально подходит, о которой они давно мечтали. Широкий ассортимент декоративных ваз для букетов, материалом для которых стала керамика, стекло и т.д., поразит любого, даже самого притязательного клиента.

Действительно, отличительной чертой продукции магазина «Урбаника» является тот факт, что в ней выражены самые смелые идеи дизайнеров и художников. Эти вазы отлично подойдут любому помещению, будь то гостиная квартиры или один из офисов компании. Правда, обязательно нужно выбирать вазу, ориентируясь на материал, из которого она изготовлена. Матовая поверхность вазы, например, поможет придать помещению уют и «тепло», отлично такая ваза будет смотреться в сочетании с деревянной мебелью. А вот если помещение оформлено в стиле «хай-тек», стоит выбрать вазу с глянцевой поверхностью. Она также может быть зеркальной, стеклянной или металлической. Вазы различаются также по месту их расположения. Они могут быть настольными и напольными.

Безусловно, вазы напольные для цветов являются важным акцентом в интерьере. Тем не менее, более гармонично они будут смотреться в сочетании с другими предметами из стекла – блюдами для фруктов, декоративными шарами из стекла и т.д.

23.12.2014 Катя Черкасова
Интервью