Главная - Блоги - Культура и общество - Верум Агро – новая площадка для бизнеса

Верум Агро – новая площадка для бизнеса

Культура и общество

На агропромышленном рынке России в 2022 году была представлена «Верум Агро» новая онлайн платформа для торговли сельскохозяйственной техникой. Этот проект, предназначенный для профессионалов бизнеса, был разработан для того, чтобы стать своеобразной экосистемой для российских сельхозпредприятий.

Особенности платформы Верум Агро

Отечественные фермеры могут без труда найти все необходимое для ведения бизнеса. Им не нужно больше искать нужный товар на разных сервисах. Есть быстро возможность приобрести сельскохозяйственную технику на Верум Агро, а вместе с ней выбрать все, что требуется для полноценного развития хозяйства. При этом выбор и покупка чрезвычай1но просты – достаточно 2-3 действий для того, чтобы оформить свое решение.

Маркетплейс Верум Агро предлагает широчайший выбор товаров – здесь найдется все, начиная от тракторов и заканчивая посевным материалом..

К преимуществам площадки можно отнести: 

  • хороший выбор предложений – свыше 5500 торговых предложений;
  • возможность нового сотрудничества – более 1000 дилеров уже зарегистрированы;
  • услуги лизинга от АО «Росагролизинг» (с выплатой с 8-летний срок, 0% первоначальный взнос);
  • наличие калькулятора для самостоятельных расчетов;
  • бесплатное пользование площадкой.

После того как продавец пройдет регистрацию на сайте, он может получить аккредитацию от АО «Росагролизинг». Это основное условие для реализации сельхозтехники через данный холдинг. При этом аккредитуются даже те фирмы, которые не входят в число производителей или дилеров техники.

Предложения от Верум Агро

Платформа по продаже сельхозоборудования и других товаров имеет несколько разделов для более комфортного поиска нужной продукции. Так, здесь присутствует раздел «Запасные части», где можно подобрать детали для ремонта техники. При этом запчасти поступают напрямую от ведущих поставщиков и имеют полную сертификацию соответствия.

Разрабатывается проект «Логистика сельхозтехники», с помощью которого можно будет отслеживать доставку продукции в любой российский регион. При этом покупателю можно не беспокоиться за сохранность транспортируемого оборудования.

Ведутся также разработки по запуску рекомендательной системы, которая была создана совместно со специалистами Тимирязевской академии. С ее помощью выбор оптимальной для конкретного региона техники и сопутствующего оборудования станет гораздо проще.

28.04.2023 Катя Черкасова
Интервью