Главная - Блоги - Культура и общество - Ветклиника "А-ВЕТ" и принципы ее работы

Ветклиника "А-ВЕТ" и принципы ее работы

Культура и общество

В ветеринарной клинике «А-ВЕТ» всегда бережно и с огромной любовью относятся к домашним животным клиентов. ветклиники киева оболонь имеет сотрудников, которые всей душой желают питомцам крепкого здоровья и долгой жизни, приносящей радость и удовольствие. Именно поэтому здесь предоставляются самые качественные услуги опытными и компетентными специалистами. Врачи клиники «А-ВЕТ» имеют высокую квалификацию. С уверенностью можно заявить, что здесь работают самые блестящие ветеринарные врачи Киева. При этом цены на услуги специалистов вполне разумны и демократичны.

Первичный осмотр ветеринарного врача, а также ежегодная вакцинация животных от бешенства в клинике «А-ВЕТ» проводятся совершенно бесплатно. Клиенты оплачивают лишь используемые для работы материалы и препараты. При этом все манипуляции с домашними животными проводятся предельно бережно, чтобы не нанести вред их психическому здоровью и не навредить. Именно в обеспечении безопасности животных заключается ключевой принцип, которым руководствуются сотрудники клиники«А-ВЕТ».

Обслуживание животных и клиентов ветеринарной клиники всегда находится на предельно высоком качественном уровне. Проходить профилактические осмотры, вакцинацию и лечение с домашними питомцами здесь очень удобно и комфортно и их владельцам. Питомцы клиентов по определению являются любимцами ветеринарных врачей, которые заботятся об их здоровье и развитии. Здесь всегда дадут полноценные и актуальные консультации по вопросам содержания домашних животных, их лечению, вакцинации. Полезными бывают рекомендации относительно питания домашних питомцев и лечению разного рода заболеваний.

Работа клиники «А-ВЕТ» выстроена очень четко и слаженно. Все визиты предварительно назначаются. Прием ведется исключительно по записи. Это создают особенно комфортные условия для клиентов и их животных. Нет необходимости долго ожидать в очереди, волноваться и нервничать.

30.07.2015 Катя Черкасова
Интервью