Главная - Блоги - Культура и общество - Вопросы миграции от портала ZagranGuru

Вопросы миграции от портала ZagranGuru

Культура и общество

Электронная библиотека ZagranGuru/ создана для тех, кто собирается выехать за границу, оформить какой-либо документ или получить патент. Сервис ZagranGuru становится настоящим проводником в современном законодательстве, уделяя особое внимание миграционной сфере. Здесь можно получить ответ на любой вопрос, касающийся каких-либо изменений в требованиях предоставления госуслуг, а также возможностей жителей России и иностранных подданных.

Целью создания сервиса стало желание разработчиков обеспечить информационную поддержку всем, кто решил начать какое-либо дело. Каким бы сложным ни оказался вопрос, вы обязательно найдете ответ на него на страницах этой виртуальной библиотеки.

Портал ZagranGuru предоставляет пользователям помощь практически на любую тему, от получения загранпаспорта до приобретения авиабилета и приобретения за границей сим-карты. Вы найдете на сервисе информацию о том, куда нужно обратиться с заявлением и где оформить документы, какие бумаги необходимо представить в УФМС и прочие службы. Можно также получить здесь и информацию, которая касается условий для граждан разных категорий и их прав.

Благодаря помощи сервиса ZagranGuru, вы сможете осуществить планы на отдых или в деловую поездку максимально грамотно и при этом еще сэкономить некоторую сумму, решая проблемы миграционного плана. ZagranGuru готов предоставить своим пользователям базу данных по сведениям о государственных органах, которая является самой крупной в России на сегодняшний день. Вы найдете здесь перечень всех отделений УФМС (как московских, так и региональных), а также данные о руководителях, телефоны, адреса. На портале найдутся сведения обо всех московских и региональных консульствах, о заграничных российских посольствах. Здесь же, в базе данных, находятся все российские аэропорты и системы, позволяющие бронировать авиабилеты.

На странице портала найдутся и памятки для тех, кто собирается выехать за границу. Материалы, размещенные на ZagranGuru, можно использовать в качестве помощника по миграционной тематике и даже разговорника. А чтобы вы смогли наиболее точно спланировать путешествие по чужим странам, можно воспользоваться списком стран, для посещения которых виза не требуется. Материалы, которые публикуются на этом сайте, имеют ознакомительный и информационный характер, не стоит думать, что сервис ZagranGuru представляет интересы каких-то государственных служб и просто помогает советами всем, кто в них нуждается.

25.05.2015 Катя Черкасова
Интервью