Главная - Блоги - Культура и общество - Выбираем детскую

Выбираем детскую

Культура и общество

Любящие родители трепетно подходят к выбору оптимальной детской для своего ребенка. Мебель для детской должна быть выполнена из экологически чистых материалов и в полной мере отвечать всем требованиям растущего юного человека, по возможности способствовать развитию способностей. А также быть функциональной и эргономичной.

Мебель от Шатуры достойна вашего внимания, благодаря безупречному качеству исполнения и используемых материалов. Высококвалифицированные дизайнеры и конструкторы этой компании разработали оптимальные варианты детских комнат.

Детская для мальчика

Выбирая активному жизнерадостному малышу детскую из модульной серии «Питстоп», вы осуществляете его самые заветные мечты. Какой мальчик не обрадуется своей собственной гоночной машине? Детская комната станет предметом его гордости, он с удовольствием будет играть сам и приглашать друзей в гости. Спать на такой кровати, стильной и красивой – это тайное желание каждого мальчишки! В серии «Питстоп» предусмотрено все необходимое, есть удобный плательный шкаф и комод для вещей, компьютерный стол с полками под книги и игрушки. Детская выполнена в двух цветовых решениях: ярко-красном и светло-синем.

Детская для девочки

Как угодить маленькой леди? С мебелью от Шатуры без проблем! Обратите внимание на детскую серию «Пикник». Такой комплект эргономично впишется в самое маленькое помещение, оставив достаточно места для игровой зоны. Нежное сочетание дуба паллады и розового каприче покорит сердце любой девчушки. Кровать-чердак позволит создать уютное гнездышко для сладких снов. Во вместительных ящиках лестницы без труда найдут свое место многочисленные игрушки, а плательный шкаф вместит все наряды юной принцессы. Удобный стол оснащен и полками, и ящиками под письменные принадлежности.

Детская с двухъярусной кроватью

В ассортименте мебели от Шатуры предусмотрено практически все. Для обеспечения всей необходимой мебелью детской комнаты для двух детей разработано несколько вариантов с двухъярусными кроватями.

Остановимся на двух кардинально различающихся вариантах – «DREAM» в насыщенной гамме темной сливы и воздушно легкой сосновой «CAPRI». В обеих сериях есть все, что может понадобиться юным джентльменам и леди. Детская будет расти и видоизменяться вместе с ними, она универсальна. Вы можете приобретать те или иные модули по мере надобности. Это могут быть дополнительные пеналы под книги, угловые шкафы и комоды для выросшего гардероба, компьютерные столы и навесные полки под письменные принадлежности.

29.04.2014 Катя Черкасова
Интервью