Главная - Блоги - Культура и общество - Выбираем теплый склад - упрощаем ведение бизнеса!

Выбираем теплый склад - упрощаем ведение бизнеса!

Культура и общество

Успех предприятия часто зависит от многих факторов. Одним из них, очень значимым, является правильность выбора складских помещений для хранения производимой или приобретенной продукции. Часто испортить товар, нанеся этим колоссальные убытки предпринимателю, могут не только неподходящие размеры склада, но и его несоответствие стандартам климатических условий внутри здания. Найти оптимальное соотношение в размерах, условиях и цены самостоятельно очень трудно и времязатратно. Освободить предпринимателя от ненужных забот может фирма «Своя логистика», в распоряжении которой всегда найдутся помещения складских типов «А», «В», с отличной вентиляцией, отвечающие температурным предпочтениям для сохраняемого товара.

Такие помещения еще именуются – теплыми складами, подразумевая под этим словосочетанием оптимальные климатические условия, а не только температурный комфорт внутри залов. Постоянной поддерживается не только необходимая температура, но и уровень влажности, что важно не только для сохранности качества продукции, но и для обеспечения эргономики труда складских рабочих. Все эти факторы в равной степени формируют репутацию предприятия и его руководства, как успешного и ответственного.

Аренду теплого склада может позволить не каждый предприниматель, стоимость его аренды превышает уровень затрат на обычное хранилище, без наличия в нем систем поддержания стабильности температур и влажности. Но в целях рационального подхода к ведению бизнеса, такой склад считается лучшим вариантом для сбережения товарного вида таких изделий как, металлические конструкции, строительные принадлежности и другие товары, на которые негативно влияет повышенная влажность или слишком низкий температурный режим.

Компания «Своя логистика» предлагает услуги по предоставлению, в ваше распоряжение отличных обогреваемых складских помещений, в приемлемом для вас территориальном расположении. Ваша компания получит превосходные условия договора аренды – вентилируемое, охраняемое складское помещение, с регулируемым температурным фоном и уровнем влажности, дополнительные возможности по найму офисов на территории склада и много др., по приемлемой стоимости, что сделает ваш бизнес только выгодней и доходней.

03.03.2014 Катя Черкасова
Интервью