Главная - Блоги - Культура и общество - Выгодное сотрудничество с "Закупки.ру".

Выгодное сотрудничество с "Закупки.ру".

Культура и общество

Интернет-компания «Закупки.ру» приглашает к партнерству на взаимовыгодных условиях владельцев или администраторов интернет-форумов, тематических рассылок и так далее, которые стремятся сделать контент интенсивнее, увеличивая при этом размеры своих доходов (прибыли). Участники партнерской программы получают набор некоторых преимуществ, позволяющих расширить имеющиеся возможности их бизнес-деятельности, увеличить уровень лояльности пользователей, а также наладить очень выгодные партнерские взаимоотношения.

Нельзя не отметить, что сайт Закупки России www.is-zakupki.ru является одним из самых насыщенных российских информационных ресурсов относительно тендеров и закупок. В настоящее время на сайте имеется более девяноста тысяч актуальных предложений и заявок. Системой пользуются больше восьмидесяти тысяч компаний, занятых в различных сферах деятельности на территории каждого российского региона. «Закупки.ру» не только обеспечивает качественную информационную поддержку пользователям, но и комплексно помогает им достичь главной цели, которая направлена на победу в тендерах.

Для сотрудничества с интернет-ресурсом «Закупки.ру» потенциальному партнеру в первую очередь необходимо заполнить анкету, это потребует минимального количества времени. После того, как все данные будут получены сотрудниками компании «Закупки.ру», менеджер свяжется с их отправителем. А далее, в случае благоприятной беседы, партнерские программы начнут незамедлительно действовать. Работая с сайтом «Закупки.ру» нужно принять во внимание, что информационная система закупок в России, как государственного характера, так и коммерческого способна предложить своим партнерам широкий спектр дополнительных услуг. Большую часть работы, связанную с участием в тендерах, специалисты компании «Закупки.ру» берут на себя.

24.04.2014 Катя Черкасова
Интервью