Главная - Блоги - Культура и общество - Выгодное сотрудничество.

Выгодное сотрудничество.

Культура и общество

Компаний «Байон» создана на базе общества с ограниченной ответственностью «Центр дистрибьюции» в декабре 2012 года. На сегодняшний день головной офис «Байон» располагается на территории города Москва. Команда компании состоит из сорока разработчиков, специалистов в области дизайна, логистики, продаж. Все сотрудники трудятся не зная отдыха, только лишь для того, чтобы «Байон» не потерял позиций лучшего торгового центра в масштабах всего мира.

Для тех, кто владеет какой-либо торговой компании или занимается бизнесом на основе индивидуального предпринимательства, будут интересны предложения «Байон», связанные с увеличением продаж. То есть, если партнеры компании «Байон» будут выставлять свои товары на продажу через сайт «Buyon.ru» то они получат такие выгодные предложения, как удобная площадка для клиентов (при этом совершенно ненужно прибегать к помощи штатных программистов), услуги логистов на условиях оптовых цен (очень выгодно для того, чтобы осуществлять доставку покупателям на территории всего государства, пользуясь услугами различных транспортных компаний). А самое главное партнеры компании «Байон» будут платить исключительно за результат проделанной операции.

Таким образом, главными ценностями фирмы «Байон» являются в первую очередь клиенты, так как основное направление деятельности компании – сделать лучше и проще жизнь всех покупателей. Именно поэтому сотрудники стараются оценить все свои действия с позиции пользы для клиента. Второй не менее важной ценностью для «Байон» является проявление уважение и четкое осознания уровня ответственности во взаимоотношениях. То есть специалисты компании понимают, что они должны будут отвечать перед покупателями и партнерами за каждый неверный шаг. При этом сотрудники «Байон» стараются работать на основах взаимоуважения, вежливости.

31.03.2014 Катя Черкасова
Интервью