Главная - Блоги - Культура и общество - Высокое качество по доступной цене - реальность?

Высокое качество по доступной цене - реальность?

Культура и общество

Высокая цена и отличное качество всегда принимались обществом, как должное, и привычка платить за долговечность и надежность материалов приводит к тому, что часто покупатели не воспринимают всерьез дешевые аналоги стройматериалов, как конкурентноспособные и качественные, ошибочно полагая, что по низкой цене продаются только низкосортные товары.

Даже рекламные кампании со скидками на отличный ламинат, отвечающий всем параметрам качественного товара этой категории, по этой же причине могут не принести магазину стройматериалов ожидаемой реакции и выручки. А ведь часто в цене материала выражается не его уникальное качество, а узнаваемость бренда. Но если бюджет семьи не рассчитан на большие расходы, почему не воспользоваться выгодным предложением от китайского производителя? Здесь ответ будет достаточно не однозначным. Всегда нужно принимать соломоново решение - выбирая золотую середину. Таким решением и будет выбор ламината отличного качества, от бренда, который работает в диапазоне средней цены, но с высокими показателями продаж, что положительно отпечатывается на системе скидок для оптовых и постоянных покупателей.То есть, в магазинах такой компании, можно с полной уверенностью сказать, клиенты приобретают качественное и красивое напольное покрытие без лишних затрат.

Но все же, доверяя своему поставщику или магазину, который проводит акцию Ламинат распродажа в Обоилидер по выгодной цене, не лишним будет убедится, что их продукция действительно отвечает всем параметрам качества и подлинности. Данные по продукции легко получить из сертификата на предложенный товар, который продавец должен предоставить по первому требованию клиента. Клиент легко, при использовании мобильного интернета, введя штрих-код товара, может тут же проверить является ли данный товар, указанного производителя, действительно подлинным и качественным.

Кроме документальных доказательств, можно применить эргономичную проверку ламината. Обратите внимание на его толщину. Слишком тонкий ламинат сразу может, и без изучения сертификата, указать на его непригодность для использования в жилых домах. Но предпочтения по толщине ламината рознятся еще и по таким критериям - какого вида пол будет устанавливаться, и важный момент - где. Если это будут офисные помещения , то выбор должен остановится на более плотном ламинате, теплые полы в квартире, допускают использование ламината потоньше.

05.02.2014 Катя Черкасова
Интервью