Главная - Блоги - Культура и общество - Вывоз бытовой техники и мебели в Москве

Вывоз бытовой техники и мебели в Москве

Культура и общество

Хотите избавиться от ненужной бытовой техники? Вам надоели горы железного хлама на балконе? Обращайтесь к нам! Мы гарантируем оперативность, качественные работы по вывозу и ликвидации бытовой техники и лучшие цены! Куда деть старую мебель и технику?

 Вывоз бытовой техники

 В каждом доме, офисе и на любом предприятии есть бытовая техника, срок службы, которой истек. Куда девать старый холодильник, телевизор или стиральную машину? Устраивать склад из железа на балконе или в гараже? Это - временное решение, к тому же очень неудобное. Ненужный хлам занимает площадь, которую можно было бы использовать рационально.

 Самостоятельный вывоз ненужной  техники может показаться экономным вариантом, но на деле - это хлопотный, долгий и тяжелый процесс, который по итогу, обходится дороже, чем предполагалось. Нужны грузчики, нужен транспорт, нужно заказывать специальный контейнер, нужно знать, куда именно можно вывезти отслужившее свое технику. К тому же, утилизация бытовой техники процесс более сложный, чем избавление от старого шкафа или дивана. Бытовая техника, это, прежде всего электроприборы, утилизация которых должна соответствовать ряду разработанных норм и требований.  А за неправильную утилизацию- штраф! Поэтому самостоятельное избавление от  бытовой техники превращается в настоящую головную боль для вас самих и всех ваших добровольных помощников. Сэкономьте свои деньги, время и нервы - обратитесь в нашу компанию. Мы обеспечиваем своевременный, грамотный и доступный для любого бюджета вывоз бытовой техники!

 Вызвав наших специалистов, вы получите ряд преимуществ:

1.       Мы обеспечиваем машины для транспортировки. В нашем распоряжении собственный автопарк специализированной автотехники. Мы легко вывезем крупногабаритную и тяжелую технику из вашего дома.

2.       Нашу компанию отличает гибкая ценовая политика и оперативная работа. Позвоните нам прямо сейчас, или оформите заявку он-лайн на нашем сайте, и мы решим вашу проблему в кратчайшие сроки!

3.       Мы гарантируем высокое качество проводимых работ. При вывозе старой мебели и  крупногабаритного хлама не пострадает ни единая стена и ни единый угол вашей квартиры. Наши специалисты работают без сучка и задоринки!

4.       Мы обладаем необходимыми разрешениями и лицензиями для ликвидации бытовой техники. Выбирая нас, вы можете ни о чем не волноваться - наши сотрудники обладают всеми необходимыми знаниями и опытом для проведения работ по ликвидации. 

5.       Мы действительно вывозим бытовую технику: вы не найдете ее ни на площадке контейнеров для бытового мусора, ни в собственном дворе!

6.       Последующая уборка помещения - еще одна услуга, предоставляемая нашей компанией. Мы избавим вас от хлама и наведем чистоту!

 

 

 

 

28.02.2014 Катя Черкасова
Интервью