Главная - Блоги - Культура и общество - Ювелирный магазин

Ювелирный магазин

Культура и общество

Ювелирный магазин должен привлекать своих посетителей широким ассортиментом ювелирных изделий и дарить им радость от сделанной покупки. В каталоге интернет-магазина ювелирных украшений представлено множество изделий, которые не оставят равнодушными даже самых притязательных клиентов.

Ни один ювелирный магазин не обходится без такого товара как золотые серьги с бриллиантами. Однако в каталоге представлены не только серьги со вставкой из драгоценных камней, но и серьги-бескамёнки, серьги пуссеты и конго и, ставшие уже классикой, серьги-гвоздики. Есть серьги для взрослых и для детей. Серьги, выполненные в виде цветов или сердечек, а также в виде бабочек и животных. Ювелирные золотые украшения изготовлены из золота 585 и 750 пробы. В качестве вставки в золотые серьги были использованы такие драгоценные камни, как бриллианты, рубины, сапфиры, изумруды и натуральный жемчуг. В более бюджетных моделях вставки выполнены из полудрагоценных, а также поделочных камней. Золотые кольца с бриллиантами имеют уникальный дизайн, который лишь подчеркивает красоту драгоценного камня. Серьги можно купить как по отдельности, так и в комплекте с кольцом и колье.

Особый раздел каталога интернет-магазина отведен обручальным кольцам. Выбор здесь не ограничен классическими гладкими кольцами. Будущие молодожены могут приобрести бухтированные и двухцветные обручальные кольца, а также кольца, изготовленные методом сатинирования. Для самых изысканных женихов и невест в каталоге есть обручальные кольца из белого золота и кольца, в которых соединяется золото двух или трех цветов. Не менее оригинальными являются обручальные кольца со вставками из бриллианта и фианита. Все кольца имеют полный размерный ряд, поэтому для их приобретения необходимо лишь остановить свой выбор на какой-либо модели.

14.10.2013 Катя Черкасова
Интервью