Главная - Блоги - Культура и общество - Загородный отель европейского уровня в Подмосковье

Загородный отель европейского уровня в Подмосковье

Культура и общество

Формат загородного парк-отеля в нашей стране пока еще является редкостью. Однако в Подмосковье элитный отдых уже стал доступен, поскольку там появился роскошный M’Istra’L Hotel & SPA, которому заслуженно присвоено пять звезд. Здесь гостям предлагают обслуживание высочайшего уровня. Восьмиэтажный комплекс распложен в одном из самых живописных мест - районе Истринского водохранилища.

M’Istra’L Hotel & SPA претендует на то, чтобы называться лучшим отелем в России. Европейский стиль проявляется не только в роскошной и изысканной отделке апартаментов, но и в превосходном сервисе и утонченности деталей. Владельцы отеля ставили своей целью сделать так, чтобы, находясь внутри отеля в Подмосковье, гости испытывали бы те же ощущения, что и на Лазурном берегу во Франции. Иными словами, это новый уровень ощущений и позитивных эмоций от оказанного гостеприимства.

Здание органично вписывается в ландшафт среднерусской полосы: красивый лес, чистейшая вода и свежий воздух заставляют забыть о близости шумной и суетной столицы. Отдыхать здесь можно в любое время года.

В M’Istra’L Hotel & SPA есть классические номера, из больших панорамных окон которых открывается прекрасный вид, комфортабельные апартаменты, бассейн, SPA-центр, способный удовлетворить самых взыскательных гостей, и рестораны, предлагающие меню как национального, так и высокого поварского искусства.

Отель на водохранилище привлекает возможностью активного отдыха на свежем воздухе. В распоряжении постояльцев находится прогулочная территория, которую без преувеличения можно назвать огромной. Встреча рассвета на набережной, пешеходные прогулки вдоль берега или по лесу, неразрывно связанные с ощущением гармонии окружающего мира, – все это доступно в подмосковном отеле M’Istra’L Hotel & SPA. Сторонники таких активных видов отдыха, как игра в пейнтбол, катание на гидроциклах или плавание на байдарках также найдут здесь возможность зарядиться энергией. Зимой это катание на снегоходах и лыжные прогулки. После активно проведенного дня можно насладиться романтической атмосферой, созданной в ресторанах отеля. Для знатоков здесь есть изысканные вина, которые не всегда присутствуют в винных картах даже европейских ресторанов. Отель - идеальное место для проведения свадеб в подмосковье и деловых встреч от приватных переговоров до масштабных мероприятий типа конференций и форумов, поскольку не придется брать на себя при этом организационных забот – все проблемы решат сотрудники отеля.

06.10.2014 Катя Черкасова
Интервью