Главная - Блоги - Культура и общество - Заказ продуктов в супермаркете "Седьмой Континент"

Заказ продуктов в супермаркете "Седьмой Континент"

Культура и общество

Каждый день любого человека насыщен. Список дел является настолько плотным, что в нем невозможно порой найти и нескольких минут для посещения магазина. По этой причине супермаркет «Седьмой Континент» создал сервис, который позволяет совершить покупку продуктов через Интернет. Вам остается выбрать продукты и заехать в супермаркет, чтобы их забрать. Нет такой возможности? Тогда покупка будет доставлена по указанному Вами адресу. Услугой доставки продуктов питания на дом могут воспользоваться москвичи и жители Подмосковья, если расстояние от МКАДа до указанного места не превышает 20 км.

Ваш заказ может быть доставлен в офис, и после работы Вы можете отправиться по делам, которые планировали сделать. Среди товаров супермаркета присутствуют как продовольственные, так и непродовольственные товары. Ваш заказ будет собран и упакован. Стоит отметить, что товар, который Вы заказали, берется с витрин супермаркета, а не с его склада. Весь товар проходит проверку, к отправке не допускается продукция, которая является порченой или имеет брак. Рабочий день службы доставки начинается в 11:00 и подходит к концу в 23:00. В случае если сумма покупки не превысит 1 999 рублей, то клиент должен будет заплатить за доставку заказа супермаркетом «Седьмой Континент».

Один раз в две недели в интернет-магазине обновляются ШОК-акции, которые позволяют приобрести продукты по выгодным ценам. Получить информацию об услугах, которые предлагает online-магазин «Седьмой Континент», можно по телефону. Наберите номер (495) 777-7779 и получите ответ на свой вопрос.

Среди всех задаваемых вопросов лидером является вопрос, который связан с оплатой заказа. Онлай-оплата на сайте отсутствует. Почему? Все довольно просто. Какой-то товар из списка Вашего заказа может отсутствовать (закончиться), срок его годности подошел к концу или он имеет деформированную упаковку. В этом случае клиенту предлагается произвести замену на товар, который является аналогом того, который присутствовал в его списке. Следовательно, стоимость заказа может измениться. К товарам, которые могут повлиять на общую сумму заказа, относятся весовые продукты. Вес этих продуктов будет отличаться от того, который указал клиент. Только фактическая стоимость завешанного товара входит в общую стоимость заказа. Супермаркет «Седьмой Континент» учел все нюансы, которые связаны с оплатой банковскими картами, и отказался от предварительной оплаты. Заказ оплачивается клиентом только по факту.

30.04.2014 Катя Черкасова
Интервью