Главная - Блоги - Культура и общество - Занятия английским в онлайн-классе

Занятия английским в онлайн-классе

Культура и общество

Всё чаще можно услышать утверждения, что в новой парадигме образования дистанционные формы вытеснят традиционные. Действительно, их преимущества не вызывают сомнений. Как ещё молодой и талантливый ученик может взять уроки у сотрудника Академии наук, выпускника МГИМО, имеющего учёную степень? Игорь Игоревич Хохлов, помимо того что имеет диплом с отличием об окончании названного вуза, сдал экзамены в Кембридже и получил сертификат TEFL на право преподавания английского языка как иностранного. Положительные отзывы о работе преподавателя с двадцатилетним стажем можно найти, если набрать его имя в поисковых строках как Яндекса, так и Гугл.

Чтобы составить себе представление об уровне обучения, достаточно скачать урок английского онлайн бесплатно и аудиозапись к нему. В основе системы обучения, где результат не заставляет себя долго ждать, - авторская методика Хохлова. За эти годы он разработал интенсивный курс овладения разговорным английским языком и разместил его материалы на своём сайте. Учебные материалы структурированы по хронологическому и логическому принципам. Слева находится расписание занятий по месяцам, справа - список учебных курсов. Там можно найти все уроки, проведённые за последние годы. Пользователь может также воспользоваться системой поиска и найти соответствующее занятие по ключевым разговорным фразам, которые часто встречаются в английском языке.

Платно Хохлов проводит как индивидуальные, так и групповые занятия в онлайн классе ежедневно в течение дня и даже ночью. Заниматься могут учащиеся независимо от базового уровня. Онлайн-класс удобнее, чем Skype: там есть список учащихся, чат для общения, виртуальная доска. Всё это загружается непосредственно в браузере и не нуждается в дополнительных настройках. Для того чтобы войти в класс, нужно познакомиться с политикой конфиденциальности и зарегистрироваться.

04.12.2013 Катя Черкасова
Интервью