Главная - Блоги - Культура и общество - Зеркала от компании "ВиЯр"

Зеркала от компании "ВиЯр"

Культура и общество

Впервые о технологии изготовления зеркала при помощи свинца и стекла рассказал изобретатель Джон Пекам. Произошло это в далеком 1279 году. Это и стало новым этапом в производстве зеркал. С тех пор эта технология постоянно совершенствовалась, а изделие получало не только новые облики, но и новые функции.

Одной из таких функций стало украшение помещений. Зеркало стало одним из важных и значимых деталей интерьера. Оно перестало просто быть предметом, в котором можно увидеть свое отражение. Благодаря стараниям дизайнеров при помощи зеркала появилась возможность визуально расширить пространство, придать ему объем, скрыть возможные изъяны и т.д. Более того, зеркала дают уникальную возможность играть светом в помещении, создавая тем самым уют и комфорт в помещении.

В Киеве самые лучшие зеркала, безусловно, можно приобрести здесь в компании «ВиЯр». Ассортимент продукции довольно широк и включает в себя зеркала бронзовых, серебряных оттенков, оттенков графита и сатина. Толщина используемых стекол составляет 4 мм. Все без исключения зеркала являются высококачественными и имеют отличную отражающую способность. Специальная защитная пленка способствует длительному сроку службы этого предмета интерьера.

Для тех, кто предпочитает нестандартные варианты, представлен широкий выбор зеркал с рисунком. Если модели из каталога по какой-то причине не устраивают клиента, он может предоставить компании собственный эскиз, по которому будет изготовлена эксклюзивная модель. Особой популярностью среди предлагаемой продукции пользуются зеркала с изображениями, применяемые при декорировании различных предметов мебели – шкафов, фасадов, дверей и пр. Обратитесь к сотрудникам компании за более подробной информацией относительно ассортимента и стоимости.

13.01.2015 Катя Черкасова
Интервью