Главная - Блоги - Культура и общество - Жалюзи на пластиковые окна -доступные цены!

Жалюзи на пластиковые окна -доступные цены!

Культура и общество


Если вам надоело любоваться на жалюзи в пластиковых окнах соседей, зайдите на сайт  и выберите для своих окон что-нибудь получше, чем у них. И пусть соседи любуются вашими. Например, горизонтальные жалюзи изолайт считаются самыми современными и удобными, они очень надежны и стойки к резким перепадам температуры и показателям влажности. Поэтому их без сомнений можно устанавливать как на кухне, так и на балконных рамах.

 Горизонтальные жалюзи изолайт могут быть использованы для любых металлопластиковых окон, а также для окон нестандартной формы и находящихся под наклоном. Если вам необходимы жалюзи на пластиковые окна, купить их не составит проблемы. Наряду с тем, что они регулируют поток дневного света в помещении, они играют роль гардин и делают комнату неповторимо уютной и комфортной, придают ей современный вид. Кроме горизонтальных, пластиковые окна можно оборудовать рулонными шторами, которые при необходимости наматываются на специальную трубку при помощи цепочки и открывают доступ дневного света в комнату. Выполняются они из различных материалов, как из легкой ажурной сетки, так и тяжелой ткани, практически не пропускающей свет.Когда вы делаете заказ жалюзи на окна, цена может регулироваться в зависимости от количества изделий, их вида и расцветки, она доступна практически любому покупателю. Последние достижения—это шторы с водо- и пылеотталкивающей пропиткой. Они не только практичны, но и придают комнате прекрасный вид. Обратитесь к помощи специалистов, и они установят вам жалюзи в кратчайшие сроки.Магазин жалюзи может предложить покупателям различные виды штор, как по небольшим ценам, так и дорогие. Выполнены они из различных материалов: алюминия, пластика, дерева, из металлопластика и тканей. По виду могут быть вертикальными, горизонтальными, рулонными, самых разнообразных оттенков и расцветок. Ассортимент очень большой, какие из них выбрать—дело вашего вкуса.

 «Жалюзи»—слово французское и в переводе обозначает «ревность», наверное, потому, что когда-то ревнивые мужья за шторами из планок прятали своих жен от назойливых мужских взглядов. Подобные шторы из тростника или бамбука применялись еще в Древнем Египте и Китае, но выглядели совершенно иначе, чем сейчас, да и окна были другими. Современные жалюзи на пластиковые окна, цена которых практически доступна каждому, пользуются большой популярностью, хотя и не служат убежищем для нынешних красавиц. Позвоните по телефону (495) 759-54-89 и вам ответят на любой ваш вопрос!

24.02.2014 Катя Черкасова
Интервью