Главная - Блоги - Культура и общество - "Зимний Дом" поставщик материалов для строительства деревянных домов

"Зимний Дом" поставщик материалов для строительства деревянных домов

Культура и общество

Чтобы ваш деревянный дом был теплым и уютным, приносил вам только радость и положительные эмоции, очень важно, еще на начальных этапах, правильно подойти к выбору строительных материалов. Конечно, можно прочитать уйму полезной информации о выборе, обойти весь город в поисках дерева, средств защиты, утеплителей и других товаров для строительства дома высокого качества, но вероятность сделать ошибку все равно остается очень высокой.

Гораздо проще и правильнее, ссылаясь на многочисленные отзывы  потребителей, выбрать надежного поставщика стройматериалов, каким на сегодняшний день является компания «Зимний Дом».

«Зимний Дом» - это группа компаний, которая поставляет на отечественный рынок, абсолютно всё, что может потребоваться вам при строительстве деревянного дома. Прежде всего, это:

  1. Теплоизоляционные материалы. Здесь, наибольшим спросом и актуальностью в строительстве дома, пользуются такие материалы, как джутовая лента, мох (двух разновидностей), пакля, льняное волокно, герметик и прочие товары. Все они представлены только производителями с мировым именем, качество которых неоспоримо и проверено годами.
  2. Лакокрасочное покрытие. В этом разделе вы найдете все, что поможет вам преобразить экстерьер стен вашего дома. В продаже есть лак для проведения внутренних работ, связанных с облицовкой стен и пола, а также краска, представленная таким производителем, как Belinka, позволяющая сделать из обычной сосны, итальянский дуб или иное дерево дорогой породы.
  3. Строительные материалы. Компания «Зимний Дом» предлагает абсолютно все стройматериалы, начиная от оцилиндрованного бревна и заканчивая, такой продукцией, как доски, стропила, деревянную вагонку, брус для межэтажного перекрытия. «Зимний Дом» следит за качеством своей продукции, поэтому предлагает пиломатериалы только из зимнего леса, которые прошли высокотехнологичную стадию обработки, имеют предварительную защиту от насекомых и грибка, а также являются полностью безопасными для здоровья человека.
  4. Отделочные материалы. Здесь, прежде всего, выделяют: джутовую веревку и канаты, вагонку для облицовки поверхности стен  в бане и доме, резные наличники на окна, сайдинг в форме бревна, а также целый ряд другой продукции для преображения деревянной поверхности стен как изнутри, так и снаружи дома.

 

Группа компаний «Зимний Дом»  предлагает строительным компаниям, рассмотреть кандидатуру нашей компании в качестве поставщика различных комплектующих (межвенцовый утеплитель из джута, нагели, компенсаторы)  и средств защиты древесины необходимых при строительстве деревянных домов.

В нашем перечне продукции, присутствует широкая линейка межвенцовых утеплителей, крепежа, пропиток и антисептиков для дерева - высокого качества.
Для деревянных конструкций есть богатая линейка высокопрочных шкантов, пружинных узлов «Сила» и прочего крепежа.

Перечень нашей продукции можно посмотреть здесь: http://www.winterhouse.ru/products.html

 Существует гибкая система скидок. Существует  доставка при покупке от 20 тыс рублей.
Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество с многочисленными строительными организациями занимающимися постройкой деревянных сооружений, таких как деревянные дома из бруса и деревянные дома из оцилиндрованного бревна.

 Заранее благодарен.
С Уважением, Юрий

ГК «Зимний Дом»
тел. офиса (495) 971-57-20

 

10.07.2014 Катя Черкасова
Интервью