Главная - Блоги - Культура и общество - Знакомьтесь, Владимир Зеленский!

Знакомьтесь, Владимир Зеленский!

Культура и общество

Этого молодого артиста сегодня знают многие! Да, действительно, его трудно не отметить среди других актеров и шоуменов. Голос с хрипотцой, яркая внешность, отличный нрав, позитивный настрой. В общем, Владимир Зеленский – яркий представитель современного шоу-бизнеса. Он невероятно востребован – многие мечтают пригласить Владимира Зеленского на Новый год или какой-нибудь праздник. У него отличное чувство юмора и своя, очень интересная манера ведения праздников. Вот именно с ним мы хотим вас сегодня познакомить!

Как все начиналось

Родился Владимир на Украине в 1978 году. В детстве он жил некоторое время в Монголии, где работал его папа. Еще будучи школьником он мечтал о карьере дипломата и даже готовился к поступлению в МГИМО. Но в результате получил юридическое образование в Киеве. Однако по специальности молодой человек никогда не работал. Уже в студенческие годы Владимир начал увлекаться играми в КВН. А еще он создал свой театр миниатюр. Для команды Запорожье-Кривой Рог-Транзит он готовил танцевальные номера. Но и этим Зеленский не ограничился – вскоре и сам начал принимать участие в выступлениях.

В 1997 году часть участников команды ушли вместе с Владимиром и создали команду 95 й квартал. Именно Зеленский и стал в ней лидером – он писал тексты, был капитаном, актером. В общем, благодаря его таланту 95 й квартал добился успехов и постоянно гастролировал со своими выступлениями по странам СНГ. Но вскоре молодой человек покидает КВН.

Затем была карьера на телевидении. Владимир вел шоу Мистер Кук, потом сам запускает проект Вечерний квартал. Кстати, его собственное шоу стало невероятно популярным и рейтинговым. Именно с этого момента лицо Владимира Зеленского стало особенно узнаваемым, и одно за другим последовали предложения принять участие в съемках фильмов, в различных телевизионных проектах.

В 2006 году он появился в Танцах со звездами, с 2008 года начинает сниматься в кино. Первой его заметной ролью стала роль в картине Любовь в большом городе. А затем мы увидели и другие известные фильмы с его участием. Но все-таки роль в Служебном романе стала главной для Владимира Зеленского как актера.

Вообще, Владимир весьма разносторонняя личность. Он и актер, и продюсер, и руководитель студии, и прекрасный ведущий. Ему все это удается прекрасно совмещать! Сегодня многие грандиозные церемонии не обходятся без присутствия Зеленского. Можно заказать Камеди Вумен на Новый год, но вот Владимир – это два в одном. Он и мероприятие прекрасно проведет, и порадует вас отличным чувством юмора – а опыта у него после игр в КВНе предостаточно!

В общем, Владимир Зеленский – прекрасный, разносторонний и очень талантливый человек в нашем шоу-бизнесе! Поэтому, с ним стоит познакомиться лично!

Как пригласить Владимира Зеленского

Это очень просто! Владимир невероятно открыт для общения со своими поклонниками, а пригласить его можно в агентстве Большой город. Сделать заказ артистов и исполнителей на сайте http://www.bigcitystar.ru легко и просто! Обращайтесь!

 

22.09.2014 Катя Черкасова
Интервью